Александр

Телевизор и утюг включают в одну и ту же сеть. Почему утюг не показывает?

Ответы · страница 3
Antitролль. Игорь

Деревня!!!...Утюг как радио работает... Только звук... Приложи к уху....☝️🤨

Леонид Шестаков

телевизор слегка нагревается, а утюг всю энергию на разогрев забирает....

Елена Аболихина

Голова и задница - принадлежность каждой особи; почему голова не думает?

Александр

Если есть альтернатива, чё париться?

Александр

Ваш комментарий основан на личном опыте, - впечатляет!

Елена Аболихина

в последнем утверждении присутствует элемент досады

Александр

Если бы Бог хотел чтобы люди думали головами он бы всех сделал колобками, это про Вас?

10Kvm52

потому что так же как и телевизор не гладит. здесь и ненужно напрягаться

Маргарита Кондеева

Функции у него другие нежели у телевизора. Почему телевизор не гладит?!

Александр

А с чего Вы взяли, что телевизор не гладит!?

Сергей Дейкин

как же он же тоже излучает))) только в немногим более низком диапазоне)))

Виктор Михайлов

утюг надо приложить к(по) голове резче и посильнее -что-то да покажется!

Сергей Павлович

Лучше протрите панель утюга, и притом спиртом. И не забудьте во внутрь!

Сергей Павлович

Ну как приятно, с понимающим тебя человеком. Прямо родственные души

Александр

Жаль, что далеко, то бы практическим опытом обменялись..

Сергей Павлович

Дружба и обмен опытом не имеют границ. А где Вы в России живёте? Если не секрет конечно?

Сергей Павлович

Говорят там хорошо знают, чем и как протирать утюги.

Александр

Да, народ творческий и грамотный в этой области...

Наталия Печёнкина

они включаются параллельно.хотите испытать-включите последовательно

Ол
Ольга

....а поменяйте сеть на удочку...глядишь и запоказывает!😝

Георгий Тевьянц

И мужчина и женщина едят пищу, почему то женщина рожает, а мужчина нет!

Александр

И давно Вы терзаете себя этим вопросом?

Ольга Якубова

У него другое предназначение! Как и у людей, каждый выполняе своё дело

Гульшат Абдурахманова

извините, но почему ВЫ справляете нужду стоя, а не при😄 саживаетесь

Нелли Югай

Ну почему утюг должен показывать, в его функции входит - гладить вещи.

Александр Демидов

А почему только к утюгу... претензия? Всё остальное... показывает? 😄

Александр

Сижу и смотрю на него... Попробую повернуть голову...

Татьяна Ванюшкина

ооооооо! Как всё запущено.?! Не переработайтесь.

Александр

Шею-бы не сломать... Затекла..

Татьяна Ванюшкина

А руку поднять можете? Разотрите хоть шею. На это силы хватит?

Татьяна Ванюшкина

Уж постарайтесь. Можете даже приподняться. ноги размять.

Алла Синицкая

Почему вы с женой едите с одной кастрюли , а не рожаете 😯 🌶️!

Александр

Интересна зависимость рождаемости от кастрюли...

Алла Синицкая

Телевизор и утюг питаются одной сетью !😯 🌶️

Алла Синицкая

Есть сестра , мать , питание одно , а функции разные !🌶️ 😯

Алла Синицкая

Все очень сложно!!!💓 😯

Александр Соколов

У него провод тоньше,керосин плохо поступает,мощности не хватает.

Вадим Ковтун

а почему на обогревателе нельзя музыку слушать? тоже в одной сети

Вадим Ковтун

вы шутите так, или вы инопланетянин?

Александр

Музыку можно слушать везде.

Вадим Ковтун

это уже разговор не по сущнству

Жазира Мукеева

мужщина и женщина включается в одну сеть,почему мужик не рожает?

Татьяна Морозова

даже появилась шутка ...*эти события чуть не из каждого утюга*...)))