Наталия Архангельская

Часто бывает так: сделаешь что либо и подумаешь, надо бы сделать по-другому. И почему-то именно надо было по другому. Почему???

Ответы · страница 2
Александр Новиков

потому что сделав получаешь опыт, а он даёт возможность видеть недостатки.

Решат Алиев

Бедная Наталья как я понимаю тебя ...да мы часто себя приносим в жертву....

Решат Алиев

ДА Наталь поверь оно того стоит....в этом и смысл...жизни....

Ёрш Твоюмедь

..потому что сначала надо подумать, а потом уже сделать)))😂 😂 😂 😂 😂

Муфассил Садраев

просто озарение приходит поздно, иногда по другому была бы лучше.....

Дмитрий

Ну да ,как бы ты не старался сделать хорошо,все равно неправильно )))

А.
Александр .

семь раз отмерь . один раз отрежь ... наши предки не дураками были....

Сергей Шамсутдинов

Чего ради баню пошёл топить!!! Нужно было сначала плов доготовить!

Сергей Шамсутдинов

Да , чтоб ей! Жрать-то нечего!!!

Тоо Алжан Каракесек

Потому что вы женщина, а у женщин как правило 12-13 пятниц на неделе.

Жаныбек Базиев

говорят что "Один шаг сделал, одну ошибку сделаешь, 2 шага-2 ошибки"

Михаил Ефремов

Убеждаюсь - что ни делается, все к лучшему. Банально, но работает...

Анна Сова

Нет предела совершенству. До завтра может быть и спокойной ночи

Ир
Ирина

Если сделали, значит правильно. После драки кулаками не машут.

Р_
Рыбак _

всегда есть несколько вареантов, важно выбрать правельный

Надежда Веселова

Уже чтото сделав наглядно видно несовершенства сделаного

Сергей Анатольевич

Перед тем как "отрезать" нужно "отмерять" достаточно раз )))

Сергей Михайлов

Это нерациональный подход, хотя всего не учтешь. Бывает,,))

Нурлан Жупкали

Потому что задача решена, после нее легче анализировать

Марат

Просто не надо жалеть о сделанном))),и все будет окейна)))

Ви
Виталий

Потому что,хотелось как лучше,а получилось как всегда...

Viktor Holodov

Основной принцип науки.Все время искать что то лучшее.