Гнидодав Экскрементченков

Кавказские младенцы, завернутые в пеленки, по виду напоминают шаурму.?

Ответы
Татьяна Романцова

Чукча приехал домой из Москвы и говорит:
- Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает: оказывается, Карл,
Маркс, Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а Слава КПСС -
вообще не человек.

Татьяна Романцова

Договорились с мужем : день - он покупает продукты, день -я.Так и живём: день - бухаем, день - едим...)

Андрей Земляков

в принцепе канибализм помогает выжить в трудные периоды некоторым видам животных и насекомых.

Андрей Земляков

Старшие помошники младших паталогоанатомов могут давать регомендации?

Андрей Земляков

Цивилизация Майя и их календарь похоже ошиблись с расчетами. апокалипсис придет ни с неба, его принесут труповозы.

Гнидодав Экскрементченков

я настоятельно не рекомендую мне здесь всякую отсебятину молоть!

Андрей Земляков

Голубчик! похоже у вас наблюдается дефицит словарного запаса.

Андрей Земляков

Ну что всеразличных это понятно.

Гнидодав Экскрементченков

ну вот и не стоит дёргаться конвульсивно и фрикционно

Отвечайка

"-Закричал главный хирург и смачно впился в свежие потроха пациента остатками гнилых зубов....

Как То Так

Это была клиника пластической хирургии.. больная оплатила услуги ассистента салом и мясом..

Как То Так

не раздражаю еще, своими ответами?

Сергей Бойков

- Астрология смотрит на людей, как на консервы: судит о них по дате изготовления.

Кари-Глазая Карие Глаза

осторожно хирург и анастозиолог проверит всё ли на месте прежде чем зашивать

* Sdu

фуууу и добавьте еще хватить весь спирт выпивать, мне тоже оставь!

Ша
Шанди

гнидодавчик!!!!!!! здравствуй! !!! как ты тут без меня? не баловался?

И:
Инга :)

кирпичем его!..я те потом на денюху еще один подарю.

Ша
Шанди

ещё газоблоки. ... но они лёгкие

И:
Инга :)

да,по-моему,дунь на него .........и газоблоки не понадобятся........

Ша
Шанди

ну так-то да... а кирпич всё-же жалко

Ша
Шанди

да ладно.... для гнидодава ниччччо не жалко

Наталья Падалко

а вы кровожадный,случайно патологоанатомом не работаете))

Наталья Попова

Удивляюсь тому,где вы берете все эти гадкие высказывания.

Вера Ашмарина

Вас бы туда часов на 12 постоять не мяса не рыбы не нужно!(((

Вера Ашмарина

С вами еще возиться упадете ведь!

Татьяна Zovv (Рахимова)

😄 но кушать хочется пусть не всегда, но иногда точно..

Нх

а вы из сантехника уже переквалифицировались?

Сема Бабин

и вообще не грызи ногти у покойника на ногах

Сема Бабин

Конечно безобразие! Распустились совсем врачи!

Толтек Науаль

Надо было идти в хирурги, ходил бы сытый

Ирина .

ну конечно! наверно мало зарабатывает

Galya Ardasheva

Ваш вопрос соответствует Вашему фото.

Svetlana Suranova

Вот теперь я вижу, что Вы неисправимы

Svetlana Suranova

И как же Вы,бедный, с этим справляетесь?

Валерия Савицкая

Не смешно не задавай мне вопросы

Ольга Бердникова

а с какого места,интересно? :?