Ivan Gaivoronsky

А вы верите в мистику кошек?

Ответы
Герда

да! мне кажется иной раз,что все мои кошки-это не кошки вовсе...и я поэтому стараюсь предугадать каждое их желание и вообще не зря в Египте сбривали брови,если в доме умирала кошка

Larisa Kahharhodjaeva

где-то как-то. Самые сильные черные. Они исполняют желания. А так как при виде их негатив и страх, то и получаете. Думайте о хорошем. А белые кошки самые бесполезные

Ivan Gaivoronsky

А у меня чёрный кот и я его люблю, а он меня

Larisa Kahharhodjaeva

вот и мечтайти при нем, он надежный проводник во Вселенную

Ivan Gaivoronsky

Ух! Ща намечтаю!

Larisa Kahharhodjaeva

покормить не забывайте, она же не машина

Ivan Gaivoronsky

Хааа, забудешь его прокормить, за штанину зубами хватает и к Минске тащит.

Larisa Kahharhodjaeva

тут вопрос задали, почему нет еды для кошек со вкусом мышей?

Ivan Gaivoronsky

🙂 действительно, почему...

Айжан

да, они лечат людей, еще говорят сам пророк не хотел его будить когда он заснул на его подоле, когда он молился и отрезал подол, чтобы его не беспокоить

Айжан

молодец!

Ivan Gaivoronsky

Вот говорят, что живут как кошка с собакой, а я думаю, глядя на своих - значит хорошо живут:)

Айжан

когда они вместе растут, то становятся родными

Ivan Gaivoronsky

И защищают друг друга

Айжан

аха

Олег Карпенко

Не-а. Черная кошка к счастливой дорожке.. рыжае кошка ,к любовной дорожке .. белая кошка к ( придумай сам удачливую дорожку) вочто веришь- тому и быть

Инопланетянка.

Есть такое. Почему они порой утавятся в угол комнаты и долго так сидят. Или вдруг насторожится и долго смотрит в одну точку, хотя я ничего не вижу.

Ольга Евдокимова

моя кошка. после смерти бабушки . всё время смотрела в одно место. наконец боковым зрением я увидела её силуэт там.

Галина Мирошниченко

Если дома черный кот (кошка), в нем не переведутся любовники.
Старая английская пословица.

Ivan Gaivoronsky

В принципе... Правильно:) Сейчас просто вспомнил одну вещь, сходится

Галина Мирошниченко

Во время грозы надо обязательно выкинуть черного кота из дома, иначе он притянет к себе молнию.Русское народное поверье

Ivan Gaivoronsky

АААА, попробуй моего в дождь выкинь, весь в полосочку будешь:)

Галина Мирошниченко

ха - ха , придется поставить громоотвод!!!

Ivan Gaivoronsky

Ага

Владимир Забродин

Человек тоже обладал сверх естественными чувствами которые утратил со временем.

Сорокин Александр

Да! Машка с Симбой где-то под шкафом опять нагадили, не могу найти где. Мистика!

Ivan Gaivoronsky

Точно! Еще они умеют становится невидимыми. Только что смотрел в шкафу, не было там кота, а оборачиваешься - кот из шкафа выходит.

Сорокин Александр

Мистика не мистика, а психология у них - удивительная реплика на нашу. Однажды наблюдал, как кошка Саша отхлестала пёсика Лафа лапами по морде за проявленную трусость в защите хозяйки! И Лафик вполз домой на брюхе в совершенно покаянном состоянии!

Ivan Gaivoronsky

Да, иногда коты и кошки могут защитить похлеще собаки.

Сорокин Александр

Да, если кошка любит - то вся, без остатка. Видел за кулисами у великого кошачьего Мага, Куклачёва, как его кошка бросилась в лицо его помощнику, вообразив, что на него нападают. И как кошка, которую подкармливала наша лифтёрша, вцепилась в лицо двухметровому дворнику, когда он стал к лифтёрше шутливо приставать...

Ivan Gaivoronsky

Они еще собственники.

Сорокин Александр

Мы часто очеловечиваем их реакции, а все не так! Кошка, забравшись к Хозяину на грудь, ставит себя выше Человека, оказывается! А если она на шкафу - Хозяин такой маааленький, не пора ли поохотиться?

Ivan Gaivoronsky

Это же хищник, они любят наверху сидеть, следить за всем. Точно так же ищут укромные места, где бы им было комфортно и уютно.

Андрей Земляков

это когда мистическим образом оказываются обосанными берцы?

Андрей Земляков

и в мистический запах невыводимый ни чем

Ivan Gaivoronsky

А кот сидит рядом и ни в чем не виноват

Андрей Земляков

за такую митику они чаще становятся годыми птицами как ёжики.

Ivan Gaivoronsky

Летать начинают

Андрей Земляков

нет пока не пнеш не полетит

Лена Таланова

Даже очень- рядом на кровати моё мистическая животинка спит!

Лена Таланова

А не выбесивает? Мне было очень не приятно, когда между ног МУР!

Ivan Gaivoronsky

Если МУР не громко, а вибрацией да по спине - это гуд, но когда это голодный МУР! Приходится тащится и кормить. А еще когда начинают ухо облизывать, вообще КАРАУЛ

Лена Таланова

Не я своего Хозяина этой ночью без еды оставила! Братик покормил.

Ivan Gaivoronsky

А мои кого видят, того к миске и ведут. И не важно, есть ли там уже еда или нет. И глаза такие.... Я ЖЕ СЕЙЧАС ПОХУДЕЮ!!!

Лена Таланова

Не у моего всегда запас! Вот ночью он его и скушал!

Татьяна

Нет, не верю. И кошки мои тоже в это не верят. Три мои кошки!!!

Ivan Gaivoronsky

А мои 2 кота верят... Мистика миски, мистика стиральной машины

Татьяна

Не, моим лень даже пакость сделать крыске белой, не то, чтобы о мистике думать.

Ivan Gaivoronsky

Ленивы:-)

Денис Костенко

я верю в их говнистику. Опять, скотина, патч-корд обгрызла 🙂

Анатолий Клименко

Верю, я за кошек знаю много это мои любимые животные.

Ivan Gaivoronsky

Они хорошие.

Отвечайка

ДА.У меня коте лечит всю семью...))))Без шуток....)))))

Отвечайка

;)И у меня.Киту-трёхцветная-которую хотели усыпить малюсенькой........Сейчас ей -три года))))))

Ivan Gaivoronsky

А почему ее хотели усыпить???

Отвечайка

Котёнок в ветеринарке-не "Племенной",а у меня старый Котик КЕША ушёл из жизни....я взяла!!!!!

Отвечайка

Котёнка сдали на "усыпление"...а тут я встретилась...))))))

Ivan Gaivoronsky

Вот меня это очень бесит, ну не племенной, и что???! Некоторые усыпляют, топят, а некоторые наоборот, спасают таких. Вы молодец!

Yurii Gorobchenko

был ув меня кот, так тот не верил, а я ему верю

Ivan Gaivoronsky

🙂 Коты верят в еду. Сужу по своим.

Yurii Gorobchenko

он с шифоньера на гостей прыгал, они реально ощущали 5,5 кг.

Ivan Gaivoronsky

У меня сейчас 2 кота, один вечно спит и ест, а второй (постарше) гуляет и домой приходит только есть. Ну или мышку принести

Yurii Gorobchenko

шок и как минимум стакан воды

Ivan Gaivoronsky

Гостям то? Да, когда на тебя кто-то прыгает:)

Yurii Gorobchenko

!

Ge
Gennadiy

...своеобразные существа......не из мира сего....

Анна Рубанюк

Я верю, что это очень хитрый и умный зверь.

Ivan Gaivoronsky

Хорошие зверьки

Елена Гордина

Приятные существа,гуляющие сами по себе

Ирина Горянская

Верю! У меня их трое, все мистические!

Ivan Gaivoronsky

И та мистика, когда забываешь на столе рыбу, и она мистическим образом исчезает...

Ирина Горянская

Это тоже бывает, но кто их осудит? - Дети!

.предлагающий Соскам...!!!!

копилки что ли))?

Ivan Gaivoronsky

Нет, это не дети, это хитрые зверушки. Они когда им надо прикидываются валенком, а когда и когти в ход пустят

Ирина Горянская

Нет, живые.Копилки рыбу не воруют.

.предлагающий Соскам...!!!!

ну да они туда сами запрыгивают)