Victor Charyev

...Понятие Колобок ВООБЩЕ не переводится - все мои попытки как-то объяснить нерусским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах!

Ответы
Kostya Kirov

Вообще то...колобок...кусок теста, но у нас в сказке...он говорящий, правда его же многословность его и подвела....лиса съела.....!!!😀😀😀

Victor Charyev

😀👍

Ibrahim Zeynalov

Представьте а Я как бы мультики не смотрел.

Natali Ник.

да не он один непонятен им...а сказочный Емеля со своей щукой? и Иван дурак...

Victor Charyev

👍👍👍🌹

Ирина

русскую сказку нерусским не обязательно знать. пусть 1000 и 1 ночь читают

Далеко Не Идеал...увы(

))) да ладно! Мы ж понимаем Алису в стране чудес или маленького принца

Тамара Воробьева

А пончик? Разве он не колобок? И румян, и пропечен и вкусный...

Victor Charyev

😀 👌

Ibrahim Zeynalov

Это не бублик! Это кукла шелкопряда по моему

Victor Charyev

😗

Ibrahim Zeynalov

Это не бублик! Это кукла шелкопряда по моему

Луиза Широкова

Я недавно узнала, что Колобок - это пряник.

Victor Charyev

😗

Луиза Широкова

Да, попала на педагогическую викторину и ....проиграла этот вопрос. Пряник!

Victor Charyev

это Вас просто развели

Чудная.55 )))))

Умом Россию не понять, а язык тем более)))

Victor Charyev

👍

Мира Донна

мы пытались немцу объяснить, что слова литься (вода например) и лица, это несколько разное

Мира Донна

а про яйцо, яиц и яйца тут вообще((((((((((((((

Ал
Алёна

Да где им понять широту русской души.

Victor Charyev

😀 👍

Наталия Макаренко

А о том что это сказка, сказал

Марта Кошка

РУССКИЕ РУЛЯТ👍😆

Victor Charyev

👍

Ро
Розалия

не для иностранных умов.

Victor Charyev

🙂👌

Ал
Александра

...))) А кому рассказывали?

Ирина Ефремова

куда им убогим???🙃

Victor Charyev

😀

Игорь Фолимонов

Ну это да на самом деле

Па
Партизанка***

а кому конкретно?

Устим Акимыч !

Интересно🤔 ???? какой привод и двигатель стоит в колобке ??? 🍪🍪❔

Victor Charyev

N62 задний привод

Устим Акимыч !

А расход горючего ?

Victor Charyev

Лариса

Говорящая булка!

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

Да это так!☺️

Victor Charyev

😊 🌹 ☕ 🍫

Victor Charyev

Людмила Ваулина

Что это Виктор?

Victor Charyev

клип

Людмила Ваулина

Понятно.

Victor Charyev

😊

Любовь Фомина

😌 👍

Victor Charyev

Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу - мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздаётся голос:
- Да я сам такое первый раз вижу!

Victor Charyev

😂