OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 10
Олеся Нехаенко

Думаю что нужно....сама давно употребляю но под присмотром врача

OK
Olga Kosticyna

Олеся ,добрый вечер! Это хорошо что Вы употребляете бады ,а какой компании Вы пользуетесь бадами ?

OK
Olga Kosticyna

Хороший выбор ,но есть более удобные и просты в употреблении . Сейчас есть бады на гелевой основе ,Вы слышали про такие ? Я сама ими пользуюсь ,мне очень нравиться и усвояемость у них в отличии от таблеточной формы на 100%,а в таблетках усвояемость от 10-30 %.

Натали Арышева

Не очень доверяю. особенно с осторожностью во внутрь принимать.

Ruslan Kamaletdinov

Про 2 разные вещи вопрос, так про что Бады, или здоровое питание?

OK
Olga Kosticyna

Бады и есть здоровое питание

Ruslan Kamaletdinov

Не знал, и постараюсь забыть.

Андрей Ожегов

я считаю нет, и так в наше время в себя употребляем всякой хрени

OK
Olga Kosticyna

Да мы от нашей пищи ,себе наносим больше вреда ,чем от натуральных бадов .

Валерий Сокарчук

Бады --- лохотрон! С детства привык есть ВСЁ практически. Здоров.

Венера

я надеюсь на имунитет.пить химию вредно.так что не надо их пить.

Марина Мухаметова

Я не Бад и не здоровое питание,я отношусь к роду человеческому.

OK
Olga Kosticyna

Нормальный человеческий род ,а вокруг Вас что дебилы?

Марина Мухаметова

Ответ был рассчитан на чувство юмора

OK
Olga Kosticyna

Ну у меня вопрос к юмору вообще не уместен

Марина Мухаметова

Хорошо,отвечу серьезно.Здоровое питание-хорошо,Бады-тоже,но в меру.

OK
Olga Kosticyna

Но Вам же не предлагают ,отказ от основной пищи . Конечно согласна что все должно быть в меру

Igor Abramov

Как к коралловой воде она хорошо помогает тем кто ее впаривает

OK
Olga Kosticyna

Коралловый клуб ,приучил нас пить воду,ничего против не имею.Но не пользуюсь их продукцией ,у меня есть на много лучше и качественнее

Эдуард Сухинин

К бадам я не отношусь....знать бы еще что такое здоровое питание

Андрей

Ребята и девчата , кушайте все , кроме этого дерьма. Вас травят.

OK
Olga Kosticyna

Вы очень ошибаетесь ,нас больше травят продуктами в магазинах ,вся еда напичкана консервантами и химией . Я верю бадам

Андрей

Приятного аппетита, торговец .

В.
Виктория_ ...........

БАДЫ я вообще не признаю.Никогда я их не покупала и не покупаю.

..

Европа давно уже Бады ест. Россия пока до этого еще не доросла.

Константин Деркачев

Зачем? Что-бы пожертвовать производителям на новый Мозератти?

Ризуан Кенжеев

Выбросьте их подальше от дома, если хотите прожить здоровой...

OK
Olga Kosticyna

А Вы доктор ,чтобы давать такие советы ?

Ризуан Кенжеев

Есть не доктора, но они стоят десятерых коновалов

OK
Olga Kosticyna

Но у многих уже меняется мнение

Ризуан Кенжеев

Мое мнение непоколебимо. Нет- БАДам!

Kanbolot Akylbekov

К здоровому питанию я всегда за, но я не понял что такое Бадам?

OK
Olga Kosticyna

Бады -это биологически ,активные добавки ,к нашему питанию .Это дополнительное питание.

Алексей Кучеренко

Я думаю эту составную часть ни стоит употреблять в наше время

OK
Olga Kosticyna

Наоборот надо употреблять в наше время ,при нашем питании и экологии

Виктория Колесова (Жук)

Лично я употребляю некоторые из бадов и не считаю их вредными

OK
Olga Kosticyna

А какой компании Вы употребляете бады ?

Неизвесто Неизвестно

Отрицательно еельзя можно очень серьёзно злоровье испортить

Наталья

Большинство-гадость,но есть и полезныею Осторожно с БАДами,,,

OK
Olga Kosticyna

А Вы доктор ? Вы знаете что бады это не лекарство и консультация врачей не нужна ,если только тем людям ,у которых есть серьезные проблемы .

Наталья

Я реаниматолог.Есть люди которые принимают БАДы и получают обратный эффект.Прежде,чем тащить в рот,100 раз подумай

Иори

Вот курить тоже не надо, но все курят. А бады чем хуже сигарет?