OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 15
Сергей **

К здоровому питанию - хорошо, а к бадам- плохо...

Иришка Витамишкина

Нормально отношусь, и если надо. То употребляю

Кулмахмат Авалбеков

я на счеть бадам не ччиталь и незнаю, извините!

Светлана Клюева

иногда положительно......и только к проверенным

****** Екатерина *******

а почему нет?как витамины ,в разумных приделах

Наталья Манкевич

Ровнодушна,скажу точно без них можно прожить.

OK
Olga Kosticyna

Живите ,если Вам так удобно и если Вы здоровы на все 100%

Наталья Манкевич

Базы это химия ,химия не лечит.

OK
Olga Kosticyna

Нет не все химия ,в аптеке да ,но я не пользуюсь из аптеки

OK
Olga Kosticyna

Вам тоже всего доброго!!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

БАД и здоровое питание не всегда совместимы:-)

OK
Olga Kosticyna

Бады и есть здоровое питание и полноценное .Просто Вы о них не знаете

Гулия Есмурзина

Если захотеть и поверить, можно и землю есть!!!

OK
Olga Kosticyna

Да почему сразу так ,какой бред Вы несете . Извините конечно ,но мы взрослые люди

Гулим Б

Нет конечно. Это все фигня. Надо пить витамины

OK
Olga Kosticyna

А по вашему ,бады это не витамины ? В них самое большое содержание всех витаминов

Евгений Комиссаров

Я не употребляю. Пробовал,но толку от них нет.

Анна Антонова

не стоит без врачей, хотя они -нечего не знают

Соколова Ирина

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ...

OK
Olga Kosticyna

И как Вы о нем заботитесь? Поделитесь своим секретом?

Соколова Ирина

поменьше есть вредную пищу и заниматься спортом

OK
Olga Kosticyna

Согласна с Вами . Как Вы думаете что нам предлагается в магазинах,по Вашему мнению это здоровая еда? Мое мнение ,что нам предлагают ,рафинированную обработанную еду ,что которая не несет ни какой полезной ценности . Что сейчас нужно употреблять ,дополнительное питание.

Соколова Ирина

а от чего вы думаете все наши болезни ? от того что мы едим -ведь так ?есть два выхода -или жить в деревне и выращивать все самому или уже травить себя тем что покупаем -не помирать же голодной смертью ....

Natali Ник.

давайте обогащать всех бизнесменов жуликов!

OK
Olga Kosticyna

А вы это про кого так сказали ,интересно ?

Natali Ник.

производителей бадов и продавцов... а что можно понять иначе?

Котэда

бады - это фуфло (извините за слово) и обман людей

Natali Ник.

БАДы просто бизнес, ничего святого!!!

Надежда Рубанцева

Ни когда не употребляла и ни кому не советую.

OK
Olga Kosticyna

Вы очень ошибаетесь ,а у меня другое мнение. В наше время без бад нельзя прожить полноценной жизнью . http://www.agel.com/ru/gelceuticals

Надежда Рубанцева

Ну я как то живу без них и ни каких проблем. И так вся моя семья и друзья... Не переоценивайте и не занимайтесь здесь своей рекламой и пропогандой. Не нужно.

OK
Olga Kosticyna

Удачи !!!!!!!!!!! Всего Вам доброго!!!!!!!!!!!

Бактияр Асылбаев

нормально, потребляю мозговой кальций.....итд

Валентина

Каждый решает сам. Мне они благоприятствуют.

Александр Боршов

К бадам равнодушно а к питанию положительно

OK
Olga Kosticyna

Бады и являются дополнительным питанием в нашем рационе .Но надо рассматривать от куда ,если из аптеки ,то в них химический состав,который вреден нашему организму.

Mizzia

зато они прошли все клинические испытания и выпускаются фарм заводами

OK
Olga Kosticyna

Ну пользы там точно не,никакой,пустышки. Посмотрите сколько вокруг аптек,этот бизнес приравнивается ,к торговле оружием. А подделки 80%,вот и подумайте ,стоит ли идти в аптеку,если хотите быть здоровым. Но без бадов в наше время ,нельзя прожить и быть здоровым

Mizzia

это ответ сетевиков, которые начинают парить мозги " вот энтот заработал столько то лямов"

OK
Olga Kosticyna

А Вы знаете ,что сетевеки самые богатые люди.Ну если Вы всю жизнь работаете на дядю ,то удачи Вам ,заработать пенсию 8000 р

Людмила Прозорова

очень осторожно и только проверенной фирмы.

OK
Olga Kosticyna

Вы уже пользуетесь бадами ?

OK
Olga Kosticyna

Это бады из аптеки ,это химические бады ,Вы об этом знаете?

Людмила Прозорова

Я знаю что эта фирма надежная. Другими не пользуюсь.

OK
Olga Kosticyna

Вы знаете о том ,что эти витамины не выводятся из организма ,они остаются в организме . При этом организму приходится запускать ,защитные функции .Вы задумайтесь об этом ,пока не поздно

Галя Пикалова

...их ни в какое время не нужно употреблять....

OK
Olga Kosticyna

Вы очень ошибаетесь . Вот Вы скажите Вы себя считаете здоровым человеком и все ваши близкие тоже все здоровы ?

Галя Пикалова

я оченьне здорова, больше того я на группе ! знаю не по наслышке, что такое БАДы.

OK
Olga Kosticyna

Бады есть разные ,какие я употребляю ,Вы о них точно не знаете . Это ноу-хау ,инновация ,технологии не стоят на месте ,если Вы готовы посмотреть информацию ,то я Вам её перешлю ,а если нет ,то всего Вам доброго !!!!! Берегите себя !!!!

Надежда Качур

отрицательно. не употребляла и не собираюсь