OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Не знаю как другие, но я подорвала здоровье на "ЖУЙДЭМЕН"...1 ПАЧКА , первая неделя минус 1кг, вторая - третья + 5 кг..... и так 3 пачки + 15 кг....не пишу о испорченых почках и кишечнике.................

Юлия Моржанкова

думаю, что лучше разнообразить питание, побольше овощей, а то мало ли чего в эти бады напихали. ведь это просто нажива денег, и ни кто не понесет ни какой ответственности ,если что

Владимир Кириллов

Есть лишние деньги - употребляйте. БАДы - это как чипсы: способ продать сто грамм картошки по цене килограмма. Только в данном случае вреда для здоровья, как правило, меньше.

Галина Тюкавкина

отношусь очень осторожно, если препарат не является лекарственным средством, то зачем его применять и кто понесет ответственность за причиненный этим препаратом вред?

OK
Olga Kosticyna

Но бады ,это не лекарство ,а дополнительное питание к основному

Галина Тюкавкина

без Герболайфа человечество жило веками

OK
Olga Kosticyna

Время другое было ,а посмотрите что творится сейчас . Что нам предлагают в магазинах ,какое питание ? А какая у нас экология ?

Галина Тюкавкина

Ущерб от экологии бадами не восполнить. Мое мнение, что Бады - средство для набивания карманов владельцев фирм- их производителей. Берутся ниоткуда, наводнят рынок какой-то ерундой и исчезают в никуда

OK
Olga Kosticyna

Это ваше мнение ,у меня оно другое

Шара Бисембаева

нет , так как : 1 ое кто на тебе делает деньги . 2 ое кроме вреда твой организм ничего не получает . 3 е самое эффективное я считаю это травы -лечение народными средствами

Надежда Цикунова

Трудно сказать. кому-то помогает, я пробовала очень много разных, но существенной помощи от них не получала И сейчас что-нибудь да пробую, хочется верить, что поможет

Шафхат Саитбаев

Это зависит от организма человека что может поити одним не обязательно поможет другим тут советников не должно быть но витамины нужны. От зависимости возраста.

Vitaly Rasputin

человек от кашпировского выздоравливал с телека. верите пейте по сути это травки, но не забывайте читать состав и консультироваться с аптекарями (фармацептами)

Лидия Елисеева

Если нет сада,а в нем нет травы,можете покупать и применять В лучшем случае в БАДу есть крапива,а то мел....Даже в составе ничего не должно быть,кроме сорной травы

Валентина Андреева

Да употреблять можно, но только по назначению врача, употребляла и для суставов и для нормализации обмена веществ и для профилактики рака, считаю, что помогают

OK
Olga Kosticyna

Я очень рада за Вас ,очень приятно что есть люди понимающие

Лопатина Марина

отрицательно. Квалификация сейчас у работников очень низкая (немощь везде), поэтому можно отравиться. Сейчас и традиционные пищевые продукты делать не умеют

OK
Olga Kosticyna

Я говорю не про российские бады ,а зарубежные . Там с этим очень строго

Лопатина Марина

тем более. Там давно все шизики

OK
Olga Kosticyna

Вы заблуждаетесь . Ну это ваше право ,оставайтесь при своем мнении . Удачи!!!!!!!

Лопатина Марина

Вы, ОЛЯ, случайно, в Витамаксе не работаете?

OK
Olga Kosticyna

Нет я работаю в другой компании

Вадим Котов

А никак. Они дорогие и я их не употребляю. И вина наши с диоксидом серы не очень. В вине он окисляется до серной кислоты. Вы хотели бы пить 3% р-р серной кислоты?

Ильдар Ф

Для пользы здоровья надо стараться употреблять созданные природой вещества. Не все бады такие. А вообще у меня бад ассоциируется с англ.словом bad (плохой).

OK
Olga Kosticyna

Да согласна с Вами ,в интернете очень много статей про бады ,но никакого вреда они организму не наносят ,они есть в разных формах ,таблетках ,капсулах ,пилюлях ,просто их усвоение происходит от 10-30% . Но мне не нравятся такие бады ,я для себя нашла лучшее и усвояемость 98-99%.

Ильдар Ф

Что это? Мне для информации. Может пригодится.

OK
Olga Kosticyna

http://olgakosticyna.ateamcentral.info/ru/?page=products_assembly

Ирина Короткова

Положительно. Бады в крайнем случае дадут нулевой вред,а здоровое питание обсуждению не подлежит. Но отношение и реальность это две противоположности.

Лариса Хорошавина

Не надо, моя приятельница принимала (чтобы похудеть), а теперь, увы, ее нет в житвых... Лучше все натуральное и желательно фрукты-овощи с собственной дачи

Улита

Мне эндокринолог сказала пить Келп и Защитную формулу. Я и пила. ... Я считаю, что БАДы надо употреблять, когда они необходимы.. сейчас сложилась такая...

Майя (Мая) Скоропадская

Я категорически против и бадов, и лекарств.Лекарства одно лечат, другое калечат.. А бады-что-то вроде их, если не подделки-то и другое.Мне так кажется.

Галина Мацкевич

Мне кажется,это дело личного желания.Если вы здоровы-ешьте любые БАДы.НО если заболели,лучше обратиться к специалистам и не уповать на такие вещи.

Наталья Николаевна

смотря какие, зависит от состава и производителя, т.к. определенный процент препаратов в аптеке заявленных как лекарства по сути являются бадами

OK
Olga Kosticyna

Из аптеки ,это химия ,пользуемся только натуральными ,проверенными

<Ксения С>

...да, я пропиваю регулярно, у меня серьёзные проблемы без них были со здоровьем....мне на пользу...могу посоветовать что и где брать без подделок...

OK
Olga Kosticyna

Спасибо ,Ксения !!!!! Я уже пользуюсь качественными бадами . А Вы какой компании пользуетесь бадами ?

OK
Olga Kosticyna

Ксения ,а это моя компания ,посмотрите видио .Наша компания изменила подачу продукта ,улучшила биоусвояемость