OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 20
.......

Хорошо...А кто это такие?

OK
Olga Kosticyna

Ни кто ,а что . Бады -это биологически,активные ,добавки ,это дополнительное питание

.......

Понятно...Ещё не пробовал)

Георгий

Обратитесь к диетологу.

OK
Olga Kosticyna

Я для себя уже все нашла http://www.agel.com/ru/gelceuticals

Татьяна Липендина

Не стоит их употреблять

OK
Olga Kosticyna

У меня другое мнение ,я считаю что нужно употреблять в наше время ,при нашем питании

Валентина Киселева

БАД - это вчерашний день

Валентина Киселева

Увы,Ваши познания устарели

Nonna S/ch

Хорошо, но не пользуюсь

OK
Olga Kosticyna

А зря ,в наше время надо ими пользоваться

Сергей Максимов

Только меня не кормите

Сергей Максимов

Если вы их употребляете,то пожалуйста! Но это не освобождает от приёма настоящих лекарств!

OK
Olga Kosticyna

Лекарства убирают симптом ,а быды убирают причину . Я вообще не пью лекарства из аптеки

Сергей Максимов

БАДы ничего не убирают! От Жизни нет лекарств!

OK
Olga Kosticyna

Но согласитесь ,что травки пили еще ваши бабушки и не было таких заболеваний как сейчас ?

OK
Olga Kosticyna

Но тем не менее прожили войну и были долгожители

Сергей Максимов

"Вся сила в гемоглобине!" "12 стульев"

Умринисо Чалилова

бадам это что, миндаль?

OK
Olga Kosticyna

Бады -это функционально клеточное питание .

OK
Olga Kosticyna

Вы просто не знаете что такое бады и какую они несут пользу .

OK
Olga Kosticyna

А Вам интересно об этом узнать ?

OK
Olga Kosticyna

http://olgakosticyna.ateamcentral.info/ru/?page=products_assembly . Зайдите по этой ссылке и прочитайте информацию

Alexander Gorbachev

Никогда не употреблял.

OK
Olga Kosticyna

В наше время надо ,это здоровое питание

Alexander Gorbachev

Очень много противопоказаний.

OK
Olga Kosticyna

Есть хорошие проверенные ,я сама их употребляю .Посмотрите что нам сейчас предлагают ,это самый качественный продукт на сегодняшний день http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/

Alexander Gorbachev

нет, нет, нет, не прдлагайте!

Асылзат Усенкызы

По сезону времени года

OK
Olga Kosticyna

Да когда пик заболеваемости ,в период обострений осень ,весна

Ол
Оля

после 35-всем положено

OK
Olga Kosticyna

Согласна ,но не только после 35 ,а и детям это нужно

Алия Лия

Не пользуюсь бадами..

Олег Брантов

Предпочитаю витамины в овощах и фруктах, но правление жидомасонеов в РФ делает эти продукты не досягаемые по цене.

OK
Olga Kosticyna

Вы считаете ,что фрукты и овощи ,принесут вам пользу ? То вы очень ошибаетесь

Олег Брантов

Здоровое питание было при совке да и то не в РСФСР.

OK
Olga Kosticyna

Вы меня не поняли . Я хочу сказать что то что нам предлагают в магазинах ,не несет пользы для организма,да и есть их надо ведрами ,чтобы получить организму нужное количество витаминов ,вы готовы к этому ,я думаю что нет .Нашему организму нужно употреблять 28 Аминокислот,15 минералов,90 активных элементов

Олег Брантов

И ни слова про витамины. А в тыкве есть витамин Т, а в зернах яблок и косточках абрикос витамин В15.

Галина Жуленкова

К бадам отрицательно

OK
Olga Kosticyna

Вы просто много не знаете ,в этом надо разобраться

OK
Olga Kosticyna

Пользу бадов ,но если Вам не интересно это,то не о чем с Вами разговаривать

Галина Жуленкова

ЭТО ОТ ВАС РЕКЛАМА.ВАША РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. И ХАМИТЬ НЕ НАДО.УДАЧИ

OK
Olga Kosticyna

Я даже Вам и хамского слова не написала .Вы можете отличить хамство ,от разговора ?

Вера Юровских

НАДО , НО СОМНИТЕЛЬНО

OK
Olga Kosticyna

А если уже проверенные ,то в чем сомневаться ?

Вера Юровских

БАДЫ КАК И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ СТАЛИ НЕ ТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНЫМИ , НО ДАЖЕ И ВРЕДНЫМИ .

OK
Olga Kosticyna

Да ,если бады из аптеки ,то это химия . Я сама пользуюсь бадами второй год ,результат отличный . Надо пользоваться проверенными

Один+2

Не стоит. Я им не верю

OK
Olga Kosticyna

Вот и зря ,что вы не употребляете их в своем рационе . В бадах находятся все витамины и минералы ,которые нужны для правильной работы нашего организма .

Один+2

Может и есть что-то. Но может и другой хрени бесполезной быть

Галина Гавриленко

НЕТ КОНЕЧНО ДЛЯ ЧЕГО?

OK
Olga Kosticyna

А как Вы защищаете свой организм от болезней ?

Виктория Шайкевич

не знаю что это такое

OK
Olga Kosticyna

Бады -это дополнительное питание ,к основной пище .

Влад Захаров

Незнаю что это такое

OK
Olga Kosticyna

бады -это функционально клеточное питание

OK
Olga Kosticyna

Для питания наших клеток ,едой Вы наполняете желудок ,а бадами кормите Ваши клеточки .

Влад Захаров

Ну незнаю мне и и без бада живеться нормально

Марина Моторина

ОТРИЦАТЕЛЬНО.............

OK
Olga Kosticyna

А что так ,есть опыт в разочаровании ?

Марина Моторина

НЕТ ОПЫТА НЕТ.В НАШЕЙ ЖИЗНИ И ТАК ОДНА ХИМИЯ.......

Sveta Politova

не имею о мусульмане

OK
Olga Kosticyna

По корректней напишите свой ответ ,не поняла я Вас ,что Вы хотели сказать ?

Людмила Бострикова

Просто необходимо!!!

OK
Olga Kosticyna

Какие вы употребляете бады ,какой компании ?

Людмила Бострикова

Компания АРГО В день 3-7 БАДов

OK
Olga Kosticyna

Как давно вы пользуетесь продуктом компании Арго ? И что именно вы употребляете ?

Людмила Бострикова

17 лет Принимаю гепатопротекторы Хондролептины Глюкозамин Литовиты ( минеральный комплекс) Нутриконы(клетчатка)имуномодуляторы адаптогены противопаразитарныеДа много что принимаю Зависит от времени года погоды А начала принимать при проблеме с суставами Все восстановила

OK
Olga Kosticyna

Я очень рада за Вас ! Всего вам хорошего ! Берегите себя !!!!

Людмила Бострикова

Спасибо Вам всех благ А Вы принимаете БАДы?

OK
Olga Kosticyna

Да ,я сама употребляю и вся моя семья тоже .