OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 23
Енот Барсуков

мне на них пох

OK
Olga Kosticyna

Без выражений пожалуйста можно

Реактивный Енот

Положительно.

Реактивный Енот

Я их не употребляю. Я на них положил.

Наталья Дубинина

Смотря какие.

Наталья Дубинина

Питательный правильно и ни какие БАДы не нужны)

OK
Olga Kosticyna

В наше время при нашем питании,без них нельзя

OK
Olga Kosticyna

А бады по вашему не витамины ?

OK
Olga Kosticyna

Вы ошибаетесь ,в бадах находится самое большое количество витаминов

Наталья Дубинина

витамины– это лекарственные препараты, а БАДы таковыми не являются. Покупая витамины, мы можем предположить, как поведёт себя наш организм при их употреблении, покупая БАДы – мы не можем этого знать наверняка, поскольку не знаем путей его распределения в организме, механизма действия, побочных явлений, путей выведения. Медицинские препараты продаются в аптеке, БАДы чаще всего распространяются сетевыми компаниями.

OK
Olga Kosticyna

Витамины которые продаются в аптеке ,это химические витамины и полезного ничего не несут нашему организму ,только наносят вред . А бады - это функционально клеточное питание . Наталья Вы медик ?

OK
Olga Kosticyna

Вы практикующий доктор ,в какой специализации ?

Ол
Ольга

Очень хорошо.

OK
Olga Kosticyna

Сами уже употребляете бады ?

OK
Olga Kosticyna

А какой компании пользуетесь бадами?

Ол
Ольга

Хао Ган и Вижен (если правильно написала)

OK
Olga Kosticyna

Ольга Вы бады просто употребляете или еще при этом улучшаете свое финансовое благосостояние ?

Ирина Пестова

можно а зачем

OK
Olga Kosticyna

Чтобы чувствовать себя полноценным человеком и не болеть

OK
Olga Kosticyna

http://www.agel.com/ru/gelceuticals

OK
Olga Kosticyna

Наберите просто www.agel.com

OK
Olga Kosticyna

Просто посмотреть информацию

Виктор Архипов

Положительно

Виктор Архипов

Да, аскорбиновую кислоту, он же витамин С, так же и остальные витамины

OK
Olga Kosticyna

А Вы разве не знаете ,что аскорбиновую кислоту ,которую мы покупаем в аптеке,есть вообще нельзя ,это химический витамин? Вы не когда не замечали ,что когда ребенок съел витаминку,чем пахнет его моча?При этих витаминах ,организму ,надо запускать дополнительные функции,что бы вывести эту всю химию .Организм отвергает эти витамины ,потому что это химия ,а ещё не дай бог подделка. Сейчас в аптеках подделки 80%.ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ГОВОРЯТ САМИ ВРАЧИ

Виктор Архипов

Таки ваши предложения? Когда ребенок болеет, я ему даю по 2.5 грамма аскорбинки. Быстрей выздоравливает

Радзевич Софья

положительно

OK
Olga Kosticyna

Как Вы считаете ,их надо вводить в наш рацион ?

Радзевич Софья

Да. Ну вот, например, таблетки Ламинарии считаются БАДАМИ?

OK
Olga Kosticyna

Я не люблю таблетки ,да и усваиваются они от 10-30%. Мой продукт усваивается на все 100%. Таблетки, капсулы ,пилюли это для меня в прошлом

Тамара Дубинкина

Положительно

OK
Olga Kosticyna

А, Вы сами их кушаете,они есть в вашем рационе?

Тамара Дубинкина

Я доверяю только продукции NUTRILITE ( компания Amway)

Тамара Дубинкина

И, конечно, они есть в моем рационе!

Инна Непомнящая

НЕКОТОРЫЕ ДА!

OK
Olga Kosticyna

Вы сами пользуетесь ими ,какой компании?

Инна Непомнящая

Врачи назначали : мастодинон

OK
Olga Kosticyna

Это препарат гомеопатии . Есть побочные действия ,осторожней с ними .

Камиль Латипов

Смотря какие.

OK
Olga Kosticyna

Вы про компанию Тенториум или просто про мед

Камиль Латипов

Я пчеловод. Ещё выращиваю специально Огнёвку- личинку восковой моли. Прогуглите.

OK
Olga Kosticyna

Но ведь мед не все могут есть ,у кого-то аллергия

Ма
Маша

положительно

OK
Olga Kosticyna

Как это приятно слышать,есть люди которые ,заботятся о себе. А какой компании у Вас Бады?

Ма
Маша

эвалар, а вы сами употребляете?

Жасик Сенди

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Жасик Сенди

раньше да, но в данное время нет

OK
Olga Kosticyna

А какой компании Вы употребляли бады ? А почему сейчас не употребляете их ?

Олег Белов

Положительно

OK
Olga Kosticyna

Вот это наш человек ,я уж думала что таких здесь нет . А Вы их употребляете?

OK
Olga Kosticyna

А какой компании или из аптеки?

Евгения Брус

у себя спроси

OK
Olga Kosticyna

Я к бадам отношусь положительно и к здоровому питанию . Только вот здорового питания у нас в магазинах не найдешь ,так-что я выбираю бады

Оксана

положительно

OK
Olga Kosticyna

Оксана ,в вашем рационе они есть? Какой компании или из аптеки?

Владимир Карпета

положительно

OK
Olga Kosticyna

Они есть в вашем рационе и Вы их кушаете?

Валентин Козьмин

Шарлатанство

OK
Olga Kosticyna

А Вы этим занимались ,чтобы делать такие высказывания ?

Шамиль

Да и побольше

OK
Olga Kosticyna

Какой компании у Вас бады ?

Michail Reznikov

Г@вно это всё.

Сергей Остёрский

Это лохотрон.