OK
Olga Kosticyna

Скажите пожалуйста,как вы относитесь к Бадам ?Надо их употреблять в наше время?

Ответы · страница 25
Стас Ли

а что это?

OK
Olga Kosticyna

Бады -это биологически ,активные добавки к пище.

Стас Ли

хотелось бы питаться нормально но не получается

Елена Софронова

Не стоит .

OK
Olga Kosticyna

У Вас есть опыт ,если Вы так уверенно говорите ?

Елена Софронова

Есть - печень заболела , лечила женские заболевания.

Eugene Polli

Для секса

Eugene Polli

У меня проблемы с собеседницами...

Виктор

лохотрон

Виктор

регулярно - пишут " не является лекарством, продолжительность ЛЕЧЕНИЯ 1 месяц". масло масляное 😄 😄 👿

OK
Olga Kosticyna

Вам просто надо разобраться ,Вы внимательно почитайте о бадах ,бады это не лекарство ,а дополнительное питание к основному питанию .Посмотрите видио

Виктор

я о том что пишут - КУРС ЛЕЧЕНИЯ, а не питания

OK
Olga Kosticyna

Да, есть бады с лечебным эффектом. Я такие не встречала ,где написано лечение 1 месяц ,скорее курс приема .Вам решать ,быть здоровым или ходить в аптеку и покупать лекарства,которые убирают ,только симптом ,а не причину болезни

Виктор

короче - твоя - моя не понимает

Са
Саша

А это что

OK
Olga Kosticyna

Бады -это функционально клеточное питание

Са
Саша

Я думою что неё обязательно

Zhomart Zhurgenbaev

а что ето

OK
Olga Kosticyna

Бады -это биологически активные добавки ,дополнительное питание

Radik Mukhyanov

а что это

OK
Olga Kosticyna

Бады -это функционально клеточное питание .

Наталья Боблева (Пальчук)

кому как

OK
Olga Kosticyna

А Вы сами ,как к ним относитесь ,употребляете?

Сергей Воронцов

не думаю

Сергей Воронцов

вот вот из них потом варят клей

Вовочка Бакка

пустое...

Юра Сайлар

это что?

OK
Olga Kosticyna

Бады - это функционально клеточное питание ?

OK
Olga Kosticyna

А Вам интересно об этом узнать ?

Cергей

что это?

OK
Olga Kosticyna

Валера Максименко

ЧТО ЭТО?

OK
Olga Kosticyna

Хамробек Холов

что это

OK
Olga Kosticyna

Бады - это биологически активные добавки ,дополнительное питание .

Альбина Сулейменова

не знаю

OK
Olga Kosticyna

Бады это здоровое питание ,подумайте

Александр Большанин

хорошо

OK
Olga Kosticyna

Вы знаете для чего они нам нужны ?

Куаныш Тюлюбаев

хорошо

OK
Olga Kosticyna

Из аптеки или какой-то компании?

Olga Migulja

ни как

OK
Olga Kosticyna

А в вашем возрасте их надо включать в Ваш рацион

Olga Migulja

надо знать что такое здоровое питание,если в двух словах - это то что нам дал Бог

Olga Migulja

Солнышко Он дал всем людям много вкусных продуктов и полезных.Если сравнить в машиной,то специалисты знают чем ее заправить,что бы она долго ездила,вот так же и человек - ведь мы все Божье творение и Он дал нам то что не "ламает " наш организм...Если интересно то вкратце напишу - это своеобразная пирамида питания ,внизу или основа нашего питания - углеводы(хлеб,крупы,макароны) вторую полочку но уже меньше занимают овощи и фрукты,следующая третья - все бобовые,молочные продукты яйца,и самый верх или меньше всего мы должны есть жиры,масла,сладости.Если что то не понятно жду следующих вопросов.

OK
Olga Kosticyna

Сейчас нет культуры питания ,сейчас все избаловались быстрым питанием ,макдональдсы ,кафешки с быстрой едой . Люди просто не понимают что это наносит вред нашему организму ,что организм не получает ничего полезного из этой еды . Вот почему люди и болеют болезнями 21 века ,даже каждый ребенок рождается с патологией

Андрей Иванов

зачем?

Андрей Иванов

чтобы быть здоровыми надо поменьше всякой дряни кушать

OK
Olga Kosticyna

Я не буду с вами спорить ,но вы очень ошибаетесь и не разбираетесь в этом

Наталия

Плохо.

OK
Olga Kosticyna

А Вы когда-нибудь их употребляли?