Лу
Луна

Почему Россия не может навести в своей стране порядок, а Америка виновата?

–11
Ответы
Николай Скороходов

..стукачество никак не входит в моду .. На Западе все смотрят и подглядывают друг за другом ..по любому поводу стучат ..читаю американский роман .. откуда эти нескончаемые очереди в полицию .. круглосуточно .. было объявление в газетах и телевидению ... кто укажет местонахождение преступника .. получит вознаграждение .. крупная сумма долларов .. полиция перешла на круглосуточный режим приема стукачей .. ..тоже самое и в Японии ..

Лу
Луна

Здесь все по другому. Жульё на жулье, вор на воре, убийца на убийце и все друг друга покрывают.

Николай Скороходов

..вы с луны свалились .. нельзя на весь народ клеветать .. ворует высокое начальство .. ..они потоком идут в в тюрьму ..ю

Лу
Луна

🤣

Elvis Costello

как говорит в сша байден-это путин виноват.ю...это норма валить....а как порядок навести- демократия же:...жиды олигархи высасывают всё (но вод хоть ходор отсидел)...кавказоиды- е ничего не производят- а им платят...толпы креаклов а кто их кормит......нужен сталин- так запад заорёт...хорошо эмиратам или саудитам- одни мусульмане арабы и немного их

Лу
Луна

С праздником!

... Рус

Потому что Россия - это путин! А путин - это недоразвитый гопник, мало того, теперь уже и со старческим маразмом... У него в плане бизнеса, очень тесные контакты, как с США ,так и с ЕС, а государство, в котором он является фюрером, всего лишь сырьевой придаток, от куда воруется всё. И поэтому путину порядок не выгоден.

Лу
Луна

С праздником!

Герой-Любо V Ник Z

вот в америке обвиняют Путина, что это из-за него цены на продкты и бензин поднялись. а вы слышали, чтобы в России президент такое говорил? нет? так откуда такие утверждения?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что на всех уровнях власти сидят их и английские агенты, которые имеют двойное гражданство, у которых дети и бизнес находятся не в России, о каком порядке идет речь?

Лу
Луна

🤷‍♀️

Василий Толстихин

да наведём мы у себя порядок ... вот Путин решил снизить цены на топливо в США,наладит производство детского питания в США...есть ИСЧО пожелания? в раз решим...

Лу
Луна

Сказочник Василий

Св
Светлана_Светлана

А у нас порядок и был. Где Америка там война: афган Ирак Югославия Ливия. Теперь Украина. И везде Америка главная переговорщица и светило демократии.

Рытzарь Дня

Луна ..беспокойтесь о своей стране а мы в России сами разберемся как-нибудь..

Madam Duval.

Потомучто Истрия гласит что со временем дикарей это было есть и будет при чем везде не только в России, есть лентяи ,пиздоболы и прочая тварь .

Лу
Луна

Всяких хватает, тут не поспоришь.

Madam Duval.

Так что какая бы страна не была не клон не одинаковые и слава Богу ,только в перед

Десант

Да, верно, пидорасов надо выгонять из страны уже давно, чтобы наводить порядок в стране. Чем больше санкций, тем нашей стране лучше.

Лу
Луна

Санкции это последствия. Россия не доглядела, Америка не разобралась. Россия и в пидорах по сей день не разбирается, прежде чем кого-то гнать.

Десант

Санкции - это не последствия, а обычное для пиндосов дело, а заварушка на Украине не более чем повод для них, который давно они же и ждали.
От них ничего хорошего никогда ждать не приходится, и никому не приходится. Да ,винить их, зная какие они всегда были и есть гавнюки высшей категории, нельзя, а потому сами виноваты, что их не гнали сразу вшивой метлой.

Лу
Луна

Никипятись. Тут разобраться надо.

Десант

Уж поверьте, я абсолютно спокоен. А по поводу разбирания - уже и так разобрались, чай не в африке живём - хрен к носу прикинуть можем.

Екатерина

Вот Вы лично в своей семье навели порядок? У Вас любящий муж, ласковые дети, ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ царит? Без обид спрашиваю...

Лу
Луна

Если в семье беспорядок, - кого можно винить?

Екатерина

Вот я и спрашиваю...В Вашей семье всё ок?

Alisa Warshavsky

Да уж! Если б не было Америки, ее бы все равно создали специально! Ведь без внешнего врага жить , ну просто, невозможно!!!

Лу
Луна

Вот, вот. Мы сделали себе врага.

Alisa Warshavsky

Не сделали, а придумали от собственной беспомощности....

Лу
Луна

Так вернее

Alisa Warshavsky

Неразборчиво
Сбербанк вынужден остановить расчёты в юанях. Китайский банк-корреспондеет отказался их проводить. Китай медленно, но неотвратимо ставит Россию даже не на колени, а на четвереньки.Так в чем же план , рабсияне ?))

Лу
Луна

От рабсиян мало, что зависит. Думаю банки разберутся не дети, не новички.

Alisa Warshavsky

Ну, вообще то, это про страну.....

Дильшод'$

Встречный вопрос: Почему в мире происходит какой то хрен, то обязательно связанно с США. Что и США длинные руки что ли?

Лу
Луна

Дело вовсе не в США

Al
Ali

если Россия решит наводить порядок, то придётся и Америку подчистить ..вот так сударыня… законы диалектики

Лу
Луна

Ну-ну

Виктор Ш

А Америка почему не может?
Негры там полицию на колени ставят?
Бензин дорожает. Трамп возмущается?!

Brown Sparrow

в россии порядок. в том то и дело. это их уклад жизни. в америке иной уклад. у нас в казахстане свой...

Лу
Луна

Хорошо

Людмила

👍

Ма
Марина

Замечательный вопрос) многоходовочка власти России, чтоб был кто то в этом виноват, но не она сама

Евгений

Потому что когда Россия начинает наводить порядок у себя, весь мир кричит что там нет демократии

Лу
Луна

С праздником!

Евгений

🌹🍇🍉👍

Александр Евченко

а вы гражданка России почему не наводите порядок а выжидаете что кто то другой за вас сделает

Лу
Луна

Вот и не надо сваливать свои проблемы на Америку.

Александр Евченко

а я и не сваливаю и США НИКОГДА ДЛЯ МЕНЯ НЕ БЫЛИ АВТОРИТЕТОМ

Лу
Луна

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

Все в мире взаимосвязанно, и американцы убеждены, что во всех их проблемах виновата Россия)))

Владимир Забродин

а какой порядок? такой какой хочешь ты? а в какой стране есть порядок который понраву всем?

Лу
Луна

Вопрос не а этом