Константин

В игре птицы яйца несут постоянно. Их нужно собирать и продавать. Сейчас яйца собирать или потом?

Ответы · страница 2
Татьяна Казанцева

каждый день надо собирать и продавать чтобы копилось серебро

Константин

Вчера птицу красную купил за 100 000 серебра.

Татьяна Казанцева

хорошо теперь собирай яйца и продавай

Константин

Можно хоть раз в месяц заходить. Яйца всё равно будут копиться непрерывно. Так в правилах написано.

Татьяна Казанцева

да вы правы они копятся но заходить все же следует хоть пару раз в месяц

Константин

Да я раз в день захожу или через день. Бонус забрать. Красная птица много яиц несёт.

Анатолий Бабий

Когда угодно, только не забывайте забирать ежедневный бонус.

Константин

Скоро третью красную птицу куплю.

Анна

лучше потом,сразу много продашь и будет много денег с проажи

Константин

утром з 5000 серебра птицу красную куплю.

Marat Iskendirov

за двумя за яйцами погонишься,не одного за яйца не поймаешь

Татьяна Родина

не говори мне о играх я в пиратах на 1200 месте скоро умру уже

Константин

Ты там деньги зарабатываешь?

Константин

Зря тратишь своё жизненное время. Учти. Временной резерв жизни ограничен. У каждого человека. Посмотри на что это время лучше тратить.

Константин

Сколько всего мест в ПИРАТАХ?

Татьяна Родина

сколько хочешь иди играй наз сокровища пиратов

Константин

Я на это не буду тратить своё время. Но прошёр три игры КРИЗИС. Три игры ДЕАДСПАШ, БАТЕЛФИЛД, Несколько игр КАЛЛОФДЬЮТТИ. И прочее)) Временной резерв жизни ограничен. У каждого человека.

Константин

И СИРИУС. Все уровни, кроме 3-й части. В среднем режиме. Иначе времени потратил бы в три раза больше.

Сима

Алексеев,ты сколько выпил? Чтобы такие вопросы задавать,а?)

Константин

Я в четырёх играх зареган. С выводом денег.

Александр Галич

Тебе по ходу, делать ничего не надо! Все пройдет само.

Sergey Balan

Вам к министру сельского хозяйства, он точно в курсе

Константин

Точно. Надо его напрячь. Пусть он весь свой аппарат с замами подключает.

Юлия Криницкая

Не жадничай оставь яйца птичкам они размножаться

Константин

Да их там завалит. Они их тысячами несут.

Константин

Вчера вечером продал. Птицу купил за 5 000 серебра валюта сайта.

Константин

А сейчас реальную варить поставлю))

Валентина Кошелева

пока змеёныши не вылезли.и рики тики так не сдох

Алёна Клочкова

по необходимости.насколько финансов не хватает

Таня Вредина

Точно! Я же тоже играю))) забыла совсем))) спасибо

Константин

Сколько у тебя красных птиц?

Таня Вредина

Я ни одной не вижу! Что с сайтом? он вообще ничего не показывает

Константин

Могут вестись ремонтные работы. И в правилах, Если в течении месяца не заходила. Могут слить. Отключить.

Таня Вредина

Меня недели две не было=( Ах грусть печаль

Константин

У меня такое было несколько раз. Повторно просто включил и всё. всмысле повторно этот сайт включил. Попробуй.

Бегущая По Волнам

у бабушки есть в деревне курицы , знаю что и как

Бегущая По Волнам

🙂.....у меня пасьянс ,шахматы , бильярд

Константин

Хороший набор. В шахматы хорошо играешь?

Бегущая По Волнам

с буком - тупым , часто выигрываю 😉

Константин

Это поту что там у компа шкала на минимуме стоит. Поставь на максимум. В на стройках в шахматах. И ты не выиграешь. Но там будет не интересно. Он думать будет долго. Но ты не выиграешь.

Бегущая По Волнам

я сразу поставила на умного , и всю неделю наблюдала ,как он сам с собой играл 😄

Константин

В конце партии много фигур осталось?

Бегущая По Волнам

нет , он один раз мат поставил в три хода

Иван Вавилов

Время разбрасывать яйца и время собирать яйца.

Shahruh Hidoyatov

если своих нет то сейчас, а если есть то потом

Елена Ивченкова

я вообщтересное не играю в игры, это мне не ин

Светлана Светина

вы пока ответы тут ждете. яйца поперебьются..

Константин

Электронные. А деньги реальные на вывод.

Светлана Светина

ну я так и подумала.. вспомнила игру про волка из "Ну погоди"

Константин

Там другой принцип. Ирга это условно.

Диана Нуруллина

Торопись собрать сейчас ато потом кризис 😄

Константин

Там своя игровая валюта. Но деньги на кошелёк можно выводить реальные.

Константин

http://golden-bird.pro/?i=16190 --------------------Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10 серебра за каждого приглашенного реферала + 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Серебро переводится в рубли. И выводится через WebMoney. ---------------------------------------http://goldentea.su/?ref=5339 Приглашаю в новый проект !!! ЧАЙНЫЕ ЛИСТИКИ игра, с выводом денег каждый день. Запущен проект 01.02.2015. Дарят 10 000 серебра. Это 100 руб. Всем удачи !!!Сажайте чайные кусты на игровое поле и начиная с этой секунды вы начинаете получать постоянный доход! Собирайте листья через любое кол-во времени и продавайте их (20 листиков = 1 серебру) При продаже листиков 50% идет в ваш кошелёк, это уже реальные деньги и их можно выводит от 10 рублей. 50% идет в игровую валюту, в серебро. Этой валютой можно покупать большие чайные кусты, и собирать больше чайных листиков !

Slavunchik Juravlev

Куриц надо окучивать,вот о чем надо думать!

Юлия Чичканова

Ты их просто не разбрасывай где ни попадя:)