Натка М_Мак

Ваша любимая тема для общения здесь?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

О! Хороший вопрос! Люблю романтиков. Ненавижу цинизм. О любви с удовольствием и увлечением. Но уж будьте любезны, поманите ну хоть раз томным взором. На большее и не претендую

Натка М_Мак

Тебя многие время от времени манят, не капризничай))) а ты не такой уж и романтик, между прочим)

mk
maik kunin

О жизненом. О женщинах. О светлом чувстве .Ну и конечно о любви.По философствовать не множка.

Вера Сергеевна-V

Натка ,здравствуйте ! Как жизнь ,настроение ,самочувствие! Правда ,правда в сути вопроса !)

Натка М_Мак

Все отлично! Погода - дрянь, я вернулась к диете, хочется шампанского или рома и потанцевать 🤪

Вера Сергеевна-V

Не стесняйте свои желания ,завтра -воскресение !)))😅

Натка М_Мак

Эх)

Вера Сергеевна-V

Чего вдруг !)) Держи фужер ,сейчас пригубим🥂🍾,а там глядишь и танцы не забудем .А тост поднимем мы ЗА ЖИЗНЬ !

Натка М_Мак

Отличный тост))

Вера Сергеевна-V

Вот с ним и вперёд ! .))Пока !

Vlad Bosikom

Только не о божественных проблемах и не об Украине... Все остальное обсуждаемо...

Владимир Забродин

Любая, но не реакционные нападки. (Стихи, анекдоты, Мысли и умные изречения)

Константин Саратовцев

Кажется пора делать ноги. Надоело давить на педаль "пропустить".

Натка М_Мак

Все понятно))

Константин Саратовцев

Нет, не всё, но не буду. Причина была не в этом.

Натка М_Мак

Понятна мне причина)) причина в том, что мог раньше и чего не может нынче))

Константин Саратовцев

Это с очками. По жизни нытик. То знаний не хватает, то здоровья, а зарплату хотел хорошую. От него даже жена сбежала... Красавица девка, и где нашел?

Юр
Юрий

По настроению, я ж не могу знать о чем будет вопрос и его темы

Ал
Александр

секс.. она в принципе и единственная, после войны

Натка М_Мак

понятно

Ал
Александр

Евгений Шевченко

Вроде весна на стреме... да.. когда с картинками

Al
Ali

неожиданная, приземлённая и с небесной росой

Любовь..любовь!

Любая, лишь бы мне сам человек был приятен.

Дядя Миша

Люба, вот мы с тобой давно знаем друг друга, приятно общаемся,
а вот если я буду "мутить" тему про секс ... поддержишь? Я же приятный собеседник!

Любовь..любовь!

Мишаня! Нам с тобой про секс только и осталось, что поговорить.

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

Нет любимой темы, есть интересные вопросы.

Натка М_Мак

Логично

Александр Изосимов

Разное.Интересно: отношения между людьми.

Владимир Вельский

Любая, я тут добрый сарказм оттачиваю😁

Натка М_Мак

Определение сарказма разве может предполагать доброту?))

Владимир Вельский

Может, я ж по доброму, без окорблений личности и мата😁

Натка М_Мак

Тогда это не сарказм, а юмор или сатира

Владимир Вельский

На грани

Сергей..

"О цветах, о поэзии, и о Вас , женщины!"....))

Натка М_Мак

Ишь ты)

Сергей..

Ну, а то!!..😉

вл
вася левин

Общение с хорошими достойными людьми

вл
вася левин

Я чувствую вапросы у Вас не когда не кончатся вы их черпаети из моих ответов

Натка М_Мак

Дело в том, что в комментариях на мой вопрос, я все таки, немножечко хозяйка))

вл
вася левин

Ну давай ,напровляй всех своим жезлом

Натка М_Мак

Не, такой диалог мне не нужен)) хорошего дня вам

вл
вася левин

И вам не хворать и быть здоровой

Вр
Временно

Любая.....по настроению отвечаю.....:))

Натка М_Мак

И я так

Игорь Бухтияров

Тема: "Бабы - дуры, мужики - козлы!"

Натка М_Мак

Не мое

Игорь Бухтияров

Правильно!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Любая.если я в чем то разбираюсь.