Харитина

ура, будильник не нужен, наступило время птичьих будильников за окном, а у вас что слышно по утрам?

Ответы
Во
Водяной

А что сказать? ВЕСНА УЖЕ !!!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Юрий Сотник

Меня в 4 ночи разбудил вой моего рыжего за окном! Мальчику захотелось домой! Причем, сволочь, выл именно с той стороны окон, где я спал! А это обратная сторона дома от подъезда! Пришлось выходить, обходить дом и в 4 утра его "кыскать"! Прибежал, до подъезда терся у ног..., но с выдачей пакетика корма любовь закончилась... Теперь оно дрыхнет до вечера, а я спички в глаза вставляю...

Харитина

разбудите его и не давайте спать😉

Юрий Сотник

Я что враг своему здоровью? Он обычно спокойно гуляет до утра и утром ждет у подъезда. И иногда лишь вот так завывает с ночи... Но завывает со стороны спальни, от подъезда. Спустился и запустил... А тут спальня пустует, жена в Крыму, я сплю с другой стороны дома, в большой комнате на диванчике. И он, сволочь, все прекрасно понял где ему выть, что бы услышал папаня и пришел забрал мальчика... Рыжая наглая рожа....

Харитина

ну тогда терпите

Юрий Сотник

Так и терплю...

Галина Самошина

Я живу в районном центре.У меня из открытого балкона третьего этажа слышны и крики петухов, и пение птиц, и лаянье собак, и драка котов, и кваканье лягушек и,.... конечно, же - звуки цивилизации - громыхание поезда на железнодорожном мосту

Харитина

ух как у вас весело

Сергей Ермаков

Как соседка со второго этажа в половину седьмого утра поливает из шланга свою клумбу под балконом!!! И плевать на то, будний ли это день, или выходной! ... А Вы про птичек...😄

Сергей Ермаков

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!😄

Харитина

Выбор вашь и нести за него ответственнтсть вам 💯

Сергей Ермаков

Но ежели Вы за неё просите - пущай живёт, злыдня!😄

Харитина

Спасибо

Игорь Исанбаев

У меня по утрам слышно как поют птички, как кукует кукушка, а еще как стрекочет сорока. Откуда она только появилась, каждое утро как начнет стрекотать - так на час растянет:-)

Игорь Исанбаев

Спасибо, Харитина. 😳

Харитина

пожалуйсто

Ахмед Тохтахунов

Слава богу, отвадил сорок. Ато прошлым летом не слышно было ни дроздов, ни воробьёв, ни горлиц. А отвадил их аж с нового года шумом и гамом.

Татьяна Аврова

Бабушек и дедушек 🙂... (поликлиника в доме,на первом этаже). И все с одним вопросом:"Кто последний?" 🙂🙂🙂

Харитина

Так рано?

Татьяна Аврова

С 5.00 🙂. Уже даже часы перестала сверять 🙂

Харитина

Мдаа

Wo
Wolf

Как Кот примерно около 6 утра начинает просить кушать методом шуршания пакетом.. Или прётся скаблить диван))) Прям доброе утро!

Харитина

Утро доброе потому что оно наступило..:)

О*
Ольга ***

А мой кот орёт на дереве)) видимо тоже себя птичкой возомнил))

Ол
Ольg@

Часа в 3 утра синички щебечут..А часов в : голуби на балкон любовью заниматься прилетают.Сегоддня ветер синичек не слышала..

Sekach Dev

Да, по разному... Когда птички, когда пушки, но права, будильник замечательный..))
Стандартный будильник не требуется..))

Михаил Купцов

А у нас утром тихо. Двор такой. Только осенью дворник метлой с ритма молодожёнов сбивает, когда листья заметает.

Харитина

Ух как вас эмоциануло

Михаил Купцов

Да, я такой. Таки это же хорошо. Значит я ещё не потерян для общества?

Харитина

А может важнее для себя не потеряться

Михаил Купцов

Видели бы Вы меня. 150 кг живого веса очень непросто потерять. Шучу. Веки тяжелеют. Пойду-ка я спать. Чудовищно рад, что прикоснулся к прекрасному и, надеюсь, ещё прикоснусь в контакте. Огромное Вам спасибо за тонко и красиво выраженные Ваши думки. Желаю не терять это божественный дар и радовать людей высоким слогом. Во как я Вам желаю!

Харитина

Хорошего отдыха и приятных снов

Алексей Богдюн

Ровно в 8 часов 30 минут каждый будний день какой- то чиновник, включив мигалку и сирену, чешет на работу... козел.

Харитина

8.30 так это поздно

Алексей Богдюн

Опаздывает...

Владимир Безручко

..... мать твою .... , найду петуха .... , сука спать не дает , блин .... задушу .... , ага так ты его еще поймай !

Дмитрий Кожевников

Если бы у меня слышно было бы я бы кирпич достал бы.Еще не хватало бы,чтобы птицы мне спать мешали.

Дмитрий Кожевников

Природа тоже должна входить в положение.

Харитина

Неттт это приррда

Дмитрий Кожевников

Общество это обособившаяся от природы,но тесно связанная с ней часть материального мира!Подчеркните слово_____обособившаяся_____

Харитина

Природа об этом не знает

Дмитрий Кожевников

Ну значит будем учить методом отсеивания.

Юлия Никулина

да уже проходит это счастливое время под названием лето (как из песни -этол маленькая жизнь!"

Татьяна Букина

Какие-то птицы очень сильно пикируют, прямо как истребители, что за птицы и только весной.

Харитина

Сделать фото и поискать что жто за птицы

Татьяна Букина

Пикируют только в сумерках,небольшие,но спать не дают,такой шум.

Харитина

Ну тогда не знаю, как определить, что это у вас за шумные пикировщики. 😉

Татьяна Букина

Сибирь,тайга.

Харитина

У нас на Урале, тоже всяких много 😉

Ал
Александр

Сороки,да вороны по утрам как резаные орут. Жиды чирикают, чайки со своим плачущим криком.

Харитина

ну не знаю мне крик чаек плач не напоминает

Виктор Воронцов

Сочи, птички , потом музон и "глухие* отдыхающие(за лето надоедает).🌄 👍 😁

Галина Доценко

Повадились прилетать две птички. Не могу разглядеть что за птицы. Но цверенчат голосисто

Ислам Осмоналиев

щебетанье птиц)))) утро наступает рано что вставать приходится без будильника в 4 утра)))))