София Фокша(Юнина)

Недавно с подругой произошёл спор. Девчонки, помогите разобраться как на духу. Всё же размер имеет значение?

Ответы
Vic Maro

РАзмер сисек далеко нет ! НЕ все мужики на них смотрят у моей жены 2-й или третий ну в общем когда ей 20 выглядит на 14 ( сиснк нет , но и не висят ) встает на нежность и женственность больше ! Как гейши , ну когда вся в одежде вроде даже в куртке зимой а ручкой коснется и блин тесно кое где порой

Марина

Бывает так что иногда размер мужчины (простите) коряво немного. Доставляет дискомфорт женщине. Ну например если очень большой то ей больно может быть. Ведь у женщин тоже определенные свои размеры. Что касается маленьких размеров то есть тип женщин которые очень любят такой тип мужчин

София Фокша(Юнина)

вот вы о чём. То есть некоторым женщинам-да.

Марина

Главное что бы для женщины подошел. У меня с бывшим мужем ну ужас был. В любой позе больно. А теперь все супер. Все подходит и ему и мне

Дмитрий Севастьянов

Поздравляю!это очень важно, чтобы в сексе была гармония!чего всем и желаю, а то любить чела и мучиться в сексе это кошмар(((я так думаю.....

Марина

Поавильно

Jahongir Ruziev

если женщина измерила несколько размеров, то уже точно ей не подобрать размерчика, она будет дальше искать, а если вышла замуж девствиница то размер будет один и нежный и удобный)

София Фокша(Юнина)

Согласна, вы мои мысли прям озвучили. Жаль, что наши половинки ходят на лево, перебирают, бросают и приходится привыкать к кому-то другому. Это жизнь -у неё свои планы(

Jahongir Ruziev

все в руках самого человека.

Tor

нет)))) У Вагины есть свойственно сжимать то что внутри и в том объеме какой поступает)) вопрос в продолжительности и предварительной ласке и понимании для чего это все

Сергей Булкин

Вопрос девушкам адресован, но мне говорили что если есть чувства к человеку (а не просто секс) то под любой размер можно подстроиться и получить удовлетворение.

Александр Назаров

У меня 18, примерно, и женщинам больновато и надо привыкать. Размер имеет значение. Есть оптимальный, не большой, и не маленький.

София Фокша(Юнина)

Я не думаю, что они променяли б вас на 8 сантиметров.

Дмитрий Севастьянов

Не знаю у меня тоже 18, жаловались только молодые.....сейчас они мне уже и не дают(((а кому за 30 не жалуються, а наоборот довольны)

Александр Назаров

Восемь сантиметров - это микропенис. Жаловались девушки до двадцати пяти лет.

Сергей Коклягин

размер волшебной палочки не имеет значения а вот умение пользоваться ей зависит от волшебника😅 👍 😉 🌹

Александр

Главное не размер а то как ты это делаеш,можно и от 10см улитеть к звёздам и от полметрового нечего не получить.

Ришат Гилазов

Привет, насчет размера тебе виднее. Но одна поговорка глосит -: Маленький х.ёк в п..де королек😜

София Фокша(Юнина)

Это отговорка

Ришат Гилазов

и какой размер тебя удовлитворяет?

София Фокша(Юнина)

Речь не обо мне.

Ришат Гилазов

Привет, вот мне интересно стало насчет тебя

Радик Мирный

ахааХаа,имеет конечно девченки,кто любит побольше тому и в кайф,а кто мелочью удовлетворен

Ксения

конечно--у меня 36,а подруги 38--так что как ни крути--обувь надо брать чётко по размеру👠

Ксения

Да головка точно бо бо...ну ничё--вас вылечат...хотя не факт

Дмитрий Севастьянов

Не надо меня лечить)лучше таким больным быть, чем иметь твою здоровую логику)

Ксения

иметь мою логику--ну дядя у тебя и фантазии...

Дмитрий Севастьянов

Ты хоть перечитываешь писанину свою?понимаешь о чем пишеш то?надеюсь ты только на форуме так коряво мысли свои излагаешь, иначе если и в жизни ьы такая.....окружающии вешаються от тебя)

Ксения

дядя я с мудаками не общаюсь!

Алёна Клочкова

По ситуации.Слишком большое-тоже нехорошо,по себе знаю,намучилась уже.

Бесик

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!!!!

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Та Sha

Однозначно. С мизинчиками нечего и воздух содрогать..!-) 🙂 🙂 🙂

Ра
Раиль

Это хорошо пусть дальше спорят девчонки . 😂😂😂👍

Рыжик

Не всякий с приличным размером умеет им пользоваться.

София Фокша(Юнина)

Я чтоль?

Дмитрий Севастьянов

Да ты что)мне нравиться и твое мышление и острый язычок......)

Рыжик

Всегда хорошо когда собеседник без хамства

Дмитрий Севастьянов

Народ спокойной ночи!приятно было пообщаться!пишите в личку иногда....и серетанина вам побольше девушки, в ваших красивых головах!)

София Фокша(Юнина)

- Вот посоветуй, как мне сказать, что у него маленькое "достоинство"?
- Так и скажи: сссущий пустяк!...😂

Stanislav Zaporozskiy

размер кошелька да,а в остальном опыт,опыт и не более.

Александр Назаров

Имеет. А какой размер тебе больше всего нравится?

Игорь Хлименков

многое зависит не от размера ... а от умения....

София Фокша(Юнина)

О каком умении речь? Все делают одно и то же-движени "вперёд-назад"? Тут ума много не надо

Игорь Хлименков

какие Ваши годы... у Вас всё впереди и несказанное удовольствие..... и увы разочарование.. всё придёт с опытом..Удачи Вам....

София Фокша(Юнина)

У меня-то как раз всё в порядке. Потому что размер имеет значение.

Игорь Хлименков

желаю удачи