Граф Д’ Артуа )

Гнилой недееспособный Путинский режим

Ответы
Сергей Петров

А то как по другому может быть. В армии в которой солдаты одеяла выравнивают по нитке, красят траву и наводят картинки на снегу по другому не бывает!!!!

С Колючками Я )))

Только срать вы способны на Россию и ее нынешнюю власть от зависти, злости и собственной политической импотенции.

Граф Д’ Артуа )

как не срут...тебе глянь как засрали мозги! Людей бросили в Харьковской области которые поверили России...и их кого посадили а кого и убили...а ты про манёвры говоришь! Ты нормальная?)))

Чио-Чио-Сан

Подлёту: Вы не считайте чужие гробы, успевайте считать свои и захоронить с почестями. Только не говорите, что всё Окей. мы тоже мнформацией интересуемся.

Граф Д’ Артуа )

Да?!) Ну покажи как мобилизованных...хоронят с почестями! НУ?! Где такое видео?! Скинь ссылку...ты ж интересуешься !

Чио-Чио-Сан

Сначала в студию прошу вашу ссылку

Граф Д’ Артуа )

да неее)))) Мобилизованных не хоронят с почестями. И вообще! История с мобилизованными...а тока начинается!

Сеня Семеныч Горбунков

Если не дееспособный, зачем и суетиться, видео выкладывать...

Николай Скороходов

..собьют тебя на подлете .. не дергайся..

Клим Елдаков

Скоро до тебя подлетит.

Igor Fedaev

Это было в начале !

Igor Fedaev

Всё делается по тактическим соображениям , а если бы группировка в окружение попала , тут бы на весь мир раструбили , вот это был бы позор на весь мир , , наших людей вывезли , войска сохранили , горд обесточили , пусть теперь пользуются!)))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

смотри!))) Что ты сделаешь...когда Путин сдаст...ну к примеру Белгород?

Igor Fedaev

Лично я ни чего , есть руководство пусть у них голова болит !)))))))))))

Граф Д’ Артуа )

да так же будешь говорить о тактике

Igor Fedaev

А без тактики ни куда !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Голимый фейк!!!

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!)

Граф Д’ Артуа )

так а чё же Киев то не взяли?!)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всему своё время

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!)) Так много крови в наличии?!...Кровь что бы брать...кровь что бы сдавать...кровь что бы снова брать! Родня твоя будет погибать и калеками становится...или кто то?!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Очень жаль .

Иг
Игорь

гонишь