Mari Man

Если три сына-значит ювелир?Или сапер?Не одной ошибки)))

Ответы · страница 3
Жорж Милославский

Если три дочери, то ювелир... иначе сапёр

... Natali ...

Думаю если были бы дочки был бы ювелир)

Ал
Александр

Ювелир- тот кто вообще попал)))

♡Елена♡

Значит,бракодел😄 шучу конечно😉

♡Елена♡

Ваша сила в старосте👍

Mari Man

Мать ждет мужа и сыновей с работы,готовит как на роту солдат и с удовольствием наблюдает как её мужики уплетают с аппетитом.Мужики)

Та
Татьяна

Ювелир,если дочки!!! 😜

Алёна Весёлкина

Ювелиры девочек-красоток делают)))

Mari Man

По статистике одни ювелиры,только привелегия царей в древности мечтать о сыне,а счас если баба то хорошо,капец(

Алёна Весёлкина

Не из того исходишь,девочке красоту надо вложить,носик,глазки,ювелирная работа😁

Victor Che

Краник сделать тоже не так-то просто...

Mari Man

Да глядя на наших девок разные понятия порой ювелирной работы.То ли бог пошутил,то ли папа долго носик делал и ноги погнул,а за грудь и вовсе забыл😂😂😂

Valentina

А,если три дочки-дамский мастер...

Mari Man

Ну может есть такие которым дочери нравятся,хотя конечно нам не выбирать)

Ксения

только девочки-ювелирная работа

Mari Man

По ходу в мире ювелиров больше)

Елена Мещерякова

Это значит бракодел, а не ювелир

Mari Man

Ясно,тому женщин и больше,мы как брак вырождаемся😂😂😂

Татьяна Авдеева

Ювелир, это когда три дочери.

Татьяна Авдеева

Клюев накрывай стол, я приду.

Виталий Клюев

Легко, чем я и занимаюсь, всю свою жизнь, на кухне маюсь, готовил детям, старикам, и в П,Т,У ученикам.

Татьяна Авдеева

Чем удивишь? Ем всё кроме, оливье.

Виталий Клюев

Самое простое,салат из крабовых палочек ( яйцо-гавайская смесь, крабовые палочки -лук и майонез) печёночный торт.

Татьяна Авдеева

Ооо это замечательно, лёгкий простой салат, такой торт тоже нравится.

Надежда Осокина

ювелир ДОЧКА а сын снайпер..

Алексей Шутов

Вы трижды снайпер как я!!!

Надежда Осокина

а у меня две лапочки дочки и один сынулю..

Алексей Шутов

Надежда я живу в реальном мире!!!

Алексей Шутов

Надежда я же на коляске какая дочка мне теперь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

И то и другое, как ни крути)))

Марьям.

Это не ювелир,это бракодел.

Mari Man

Зависть плохое качество,иди корми своих кур ювелир)

Марьям.

Кому завидовать,тебе?У меня и сын и дочь есть.И внуки и внучка есть.

Mari Man

Говорю же иди корми свой курятник

Наталья Бабичева

Значит надо лапочку-дочку!

Mari Man

Не двух баб в хате это уже как то опасно

Mari Man

Ну это как кому,по мужски оно как то проще и понятней,да и научить есть чему,без соплей.Хотя вру-девочки более устойчивы и спокойней в детстве.Мальчики требуют больше и заботы и внимания,и рожать их трудней-но дело того стоит,да и ревности отцовской нет,когда вырастит😂

Наталья Бабичева

А вы рассудительный. Я счастлива, что у меня в семье гармония и сын и дочка!

Mari Man

Тогда вы знаете все,потому что у вас есть две стороны медали и есть с чем сравнивать,я конешно обобщаю,в конкретных случаях может быть по другому.Я говорю что лючше для меня как для мужчины,а не как для семьи.Для семьи одинаково что сын,что дочка😂

Наталья Бабичева

Это здорово когда есть сын и дочка! Но думаю, что три сына тоже не плохо

Mari Man

Я бы лопнул от гордости,а жене конечно было бы тяжело,хотя....У меня знакомый их четыре брата-мама им борщ в 20 литровом казане варит,здоровые такие.Мне кажется для нее самое большое счастье кормить их в обед
.Сядет и смотрит как ее мужики впятером пыхтят у тарелок,наперебой прихваливая ее стряпню😉

Наталья Бабичева

Да, здорово. Вот это и есть счастье!

Виктория

Девочку сделать сложнее.

Виктория

Мальчиков рождается гораздо больше, но, пардон, дохнут как мухи.

Лилия Кострюкова

А 5 дочерей не хотели...)))

Mari Man

Я бы повесился после третьей)

Лилия Кострюкова

Мой папа ,самый счастливый мужчина!

Ле
Лена

Ювелир это когда дочка )

Евгения Коваленко

а если восемь сыновей?

Mari Man

Мне этого не осознать чтобы понять)

Игорь Фолимонов

Сына бы точно не хотел

Ирина

А что? Дочки - ошибки?

Дядя Миша

Это бракодел, раз не смог накляпать.

Ирина

Почему то сына родить гордость, а дочка

Ма
Майра

Смотря что вырастит