Дмитрий Табунов

Алмаз, антрацит, графит и сажа - это всё разновидности углерода. Но ювелиры зарабатывают больше, чем шахтёры, работники карандашных фабрик и трубочисты.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если карандаши делать предметами искусства (т.е. штучной работой, со всякими выкрутасами - резьбой там, инкрустациями и пр.), "карандашисты", думаю, не многим меньше ювелиров будут зарабатывать.

Св
Светлана_Светлана

Хорошие ювелиры. А не работяги на ювелирном заводе штампующие ширпотреб за гроши. Сейчас изучаю эту тему , оказывется что хороший драгоценный камень просто так не купить - очень дорого.

Михаил Гехт

микросхема и строительный песок - кремний с примесями. Но микросхема может стоить примерно в миллион раз дороже равного по весу песка

Валерий Егов

Чем плотнее материал, тем больше зарабатывают и чище выглядят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они работают с бриллиантами.

Сэр Ёжик

Плотность имеет значение.

Елена

сейчас ювелиры не в фаворе

Людмила Тихомолова

Причем вместе взятые.

..
...

Тонкая работа у них

Йогондыр-Оор Ых

все дело в давлении

Ир
Иринтер

Всё дело в огранке)

На
Наталья

Парадокс, однако)))

Ав
Автор

кто на что учился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты умный

Александр Вяткин

Он выхлоп не учитывает.

Александр Чайка

верно