Ро
Ром

..Как думаете, как Жанна д'Арк относилась к своему соратнику Жану де Дюнуа ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну в то время люди были идейные . Жан детДюнуа все таки граф День Лонгвилья а Жанна простая девка деревенская. Куда ей о сеньорах думать?

Ро
Ром

не всем же быть в высшем свете, поэтому думала о нём)

Св
Светлана_Светлана

Ну не верю. Она малограмотная, простая, до любви ли ей было

Людмила Варивоцкая

ОЙ,хотя бы здесь толком друг к другу относиться..😉 И ГЛАВНОЕ относиться с любовью к своему любимому человеку.🍷 🍷

Вл
Владимир

Жан, бастард Орлеанский, затем Жан де Дюнуа, также известен просто как Дюнуа — граф де Дюнуа и де Лонгвиль, прославленный французский военачальник времён Столетней войны, соратник Жанны д’Арк.

Людмила Варивоцкая

Владимир.молодец! Подкован на все темы. .👏 👏 👏 ..Но я уже этими информациями голову не забиваю. СПАСИБО,что ответили. Буду знать😁

Вл
Владимир

Забудут рабство и нужду
Народы и края, брат,
И будут люди жить в ладу.
Как дружная семья, брат - Бернс

Вл
Владимир

И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И ПУСТЬ НАС СОЛНЦЕ ЛЕТОМ ГРЕЕТ, ЗИМОЙ НАС РАДУЕТ СНЕЖОК, ПОЛЯ С ПШЕНИЦЕЙ В ОСЕНЬ ЗРЕЮТ, ЛЮБВИ ПОДАРИТ НАМ ВЕСНА СТЕЖОК, И ЛУЧ ДОБРА ПУСТЬ ДУШУ НАМ СОГРЕЕТ.

Людмила Варивоцкая

Согласна! ПУСТЬ!

Вл
Владимир

Каждый человек рано или поздно сталкивается с вопросом «В чём смысл жизни?»«Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви», – говорил Лев Толстой. – «Без любви жить легче. Но без неё нет смысла». «У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть».
Две с половиной тысячи лет назад китайский мудрец Лао-Цзы в трактате «О Пути и Силе» («Дао Дэ Цзин») говорил о чувстве любви и радости, которое невозможно ничем омрачить – любви несмотря ни на что!

Сергей

он у неё был вместо коня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вместо шита))

Сергей

😀 😃 😄 😁 😆

Ро
Ром

🤓👍🏻

♛ О*Contra Spem ♛

как к сотрапезнику

Aleksandrъ

Я ни француз

Светлана Колесник

а я знаю?)

Ро
Ром

а вдруг..)

Кактус Горшочкин

как?.....

Ро
Ром

да

Кактус Горшочкин

о дааа...