Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях. А вы жизнь все на потом откладываете? думаете будет лучше? послушайте фиолетового мага нихрена не будет, счастье здесь и сейчас или на другой линии жизни, поэтому не тормозите, не теряйте время а ищите эту линию, если не хотите просто прое..ть свою жизнь😉

Ответы
Нина Посадская

Согласна. Каждый день нужно жыть, как последний - в хорошем смысле. И радоваться каждому дню

Нина Посадская

Да. А что, не похоже?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

поэтому я верю, что слова твои от души а не от разума

Нина Посадская

А что, у меня глупый вид? Типа - блондинка.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нет что ты наоборот, у меня знакомы в 35 хуже выглядят, а ты заметно любишь жизнь и неядовитешь напрасно, так держи и больше радуйся мелочам особенно

Нина Посадская

На том стоим!

Галина Рябоконь

Я в восторге от первой фразы. Молодец.

Людмила Дмитриева

НАДО ЖИТЬ , ПРОСТО ЖИТЬ.

Алексей

Это вы фиалковый маг?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я бы не сказал что у него ерунда, он меня можно сказать в жизнь вывел

Алексей

вот то что ты в начале написал, это хорошая мысль, остальное ерунда, извини коллега, но от нас мало что зависит , если возможности просраны, следующие могут появиться только в следующей жизни, если она будет)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну как знаешь спорить не буду😱а возможности обязательно будут пусть и не такие

Алексей

Успехов тебе , всего доброго и чтобы все кругом было фиолетово)

Валентина Гончаренко

Здорово