Бываю Хорошей

Одно слово , одна фраза...и ВСЁ... Уже и человек не тот... И всё не то... Иногда люди не обижаются , а делают выводы... Окончательные выводы.

Ответы
Валерий Прусенко

Да, теперь и медвежатник власти, - Тайги кремлевских кедров, сосен и кустов. Гудит законы лесу как он видит. - А что там не доволен заяц, волк, лиса, - Так для меня Медведа Эти просто блохи - Отправлю я их в пенсию и прямо к Богу да на небеса!

Наталья

да уж, особенно при интернет-общении. Наверное, потому, что все равно недостаточно для понимания видеть буквы - надо слышать интонацию, видеть глаза

Александр Каблов

Бывает и так.. Но лучше с человеком постоянно что то делить. Тогда будешь знать точно. А слова и есть слова.... Вот дело - другое дело! ))))))

Y P

слова часто вылетают необдуманно ... не замыкайтесь на словах, но если что-то не так, то старайтесь прояснить, расставить точки над И...

Сергей..

Надо быть добрей к людям. Не по словам определять человека , а по его поступкам и манеры поведения.....😉

Бываю Хорошей

так то вообще иногда нужно думать, что говоришь

Сергей..

А, ЕСЛИ НЕЧЕМ ДУМАТЬ! Тогда как???

Бываю Хорошей

тогда совсем печально

Сергей..

Вот поэтому не стоит делать поспешных выводов......☺️ 😉

Kolkrabe Raven

Можно закрыть. А можно оставить. Это не решение ТОГО человека. Это ТВОЁ решение.

Ирина Гаврильченко

Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

Андрей Друг

Язык мой - враг мой))) всё сказанное, может быть использовано против вас!😊

Андрей Друг

Неа)

Бываю Хорошей

даааа

Андрей Друг

Тут ты не права!)

Бываю Хорошей

В чём?

Андрей Друг

В вышесказанном!)

Вольфрам Заточкин

ух ты! вот это вывод! 🖼

Любовь Шашенкова

Да, так бывает, человек "слямзит" что-то, и уже не тот...

Бываю Хорошей

Бывает

Любовь Шашенкова

Так может за одно слово, невпопад сказанное, можно и простить...

Бываю Хорошей

что значит сказанное невпопад

Любовь Шашенкова

Значит, что не в обиду, просто "с языка сорвалось"... у васс не бывало, что ли, не хочешь обидеть, но вдруг скажешь - так скажешь...

Просто Человек

Бывает. И иногда, пройдут годы жалеть будут Сильно.

W/
W/S/G

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО, НО Я СТАРАЮСЬ СДЕРЖИВАТЬСЯ..😔

Я Рисую Осень

не нужно изначально думать что человек идеальный

Бываю Хорошей

заранее думать что с ним что то не так?

Я Рисую Осень

нет. проще не забывать, что все мы люди

Бываю Хорошей

так вроде бы и не забываем

Просто Веталь

Ебать ты прям фильмов.Прям мега умное изречение!

Бываю Хорошей

узбогойся

Татьяна

Да это так и надо следить за тем что говоришь

Nikola Mahkov

верно=а со ржанова я пержу!...😜

Александр Кузянкин

особенно капризные в этом отношении женщины

Хасан Гапур

Тогда подберем самое хорошее слово-Люблю!

Бываю Хорошей

другое дело

Хасан Гапур

А цветы для кого?

Галина Трофимова

Да, слово не воробей, вылетит--не поймаешь!

Алексей Шустин

Это точно.Словом можно убить человека.

Бываю Хорошей

причём навсегда

Алексей Шустин

Поэтому надо фильтровать базар.Так говорят.🌹