Дмитрий Табунов

Скромность украшает человека только тогда, когда его больше ничего не украшает?

Ответы
Татьяна Шкуропацкая

Не согласна.Когда нечем выделится человек совершает разные поступки чтобы его заметили. А из-за скромности человек в тени и не лезит на рога

Владимир Кузнецов

Украшать человека может не только скромность как в отдельности так и в совокупности.

Vladas Gonarew

НУ ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ....ИЛИ УЖЕ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ...

Та
Татьяна

Часто за скромностью прячется тактика..... В тихом омуте......

Валера Валера

Одной скромностью сыт не будешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Цацки имеете в виду?)