Се
Сергей

Решил выучить вальс "Амурские Волны" на фортепиано! Небольшой подарок для бабули с дедом 😉
А Вам нравится этот вальс?🧐

Ответы
Леонид Шестаков

когда то давно, в начале пятидесятых, отец купил радиолу Рекорд (с проигрывателем наверху) и целую картонную коробку граммпластинок Апрелевского завода... я впервые услышал хоровое исполнение вальса "Амурские волны" - это шедевр на века...

Се
Сергей

Здорово!)

Николай Скороходов

..нравятся вальсы .. Амурские волны . Дунайские волны .. На сопках зажмурились . маньжурии .. играл на баяне и в духовом оркестре на баритоне..

Евгений Шевченко

я его на баяне когда-то играл.. и разное еще... на разных инструментах.. Для бабули с дедушкой - точно бальзам .. уверен.. Сделай! 🖼

Се
Сергей

Тоже верно)

Евгений Шевченко

не лоханись)))) годы позволяют и рухнуть и подняться... только не иди по головам... и не оттого рухнул.. другое

Се
Сергей

Я более скромно живу по жизни)
Лишнего не надо, ценю, что есть!)
Но и по харе дать могу обидчикам своим)
Я - счастливый человек)

Евгений Шевченко

🖼а что есть, то и надо))))))))))))))) Тебе - рано

Се
Сергей

🤝🙂

Ав
Автор

Этот вальс вышел в свет задолго до бабули с дедулей... Им какой нибудь модерн Токинг подойдёт из оетро

Се
Сергей

Да какой там?
Они любят именно такую вальсовую классику))

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

Вдобавок для деда чисто, выучил "Марш Славянки")) ахах

Ав
Автор

молодец

Се
Сергей

🙂

Sergei

Очень хороший вальс.😅 Моему отцу очень нравилось, когда я играл этот вальс на аккордеоне.😉

Се
Сергей

О, на аккордеоне могу играть благодаря тому, что отучился на фортепиано и на баян))) Совмещаю))

Sergei

Мне также нравится вальс "Дунайские волны", написанный Ивановичи.😅

Се
Сергей

Этот давно уже на баяне выучил)
даже на гармошке в детстве умел) дед научил)

Sergei

👍😅

Александр Гусев

Дивный вальс. Когда-то, ооооочень давно, я играл егона аккордеоне. Мне тогда было лет 12'

Се
Сергей

🙏

Сергей Николаевич

Георгий Отс .30 годы вроде.Дунайские волны.. Амурские волны..у меня на патефоне есть

Елена Сергеевна

Очень! Я его на аккордеоне играла, правда.. Хотя сама пианистка.

Се
Сергей

Тоже пианист) На баяне

Борис Алиев

Да, очень. Я пою в хоре и мы на концертах исполняем этот вальс.

Diana Т

И мне нравится

Борис Алиев

Ок.

Людмила Козина

Умница !!!!Нравится ,конечно с оркестром звучит мощнее ...

Владимир Николаевич

мне нравятся все вальсы.они все лиричны и мелодичны.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Да,мне нравится вальс "амурские волны"!

Александр Бабурин

На аккардеоне помню играл ребёнком лет50т назад....👍

Чио-Чио-Сан

Нравятся все старинные вальсы и вальсы Штрауса

Сергей Дёмшин

Очень даже. С детства знаю. Папа любил очень

Се
Сергей

🎩🤝👍

Wlad Korn

Такой вальс не подойдёт?

😀

Се
Сергей

Такой умею на баяне)
"Дунайские волны" 😉

Wlad Korn

👍

Фр
Фрай

Почему этот вальс - подарок? Они его любили?

Се
Сергей

Любят и до сих пор)

Фр
Фрай

Ты музыкант? Завтра день флота. Будешь играть на празднике?

Николай Беляев

🖼Как может не нравится классика?!

Се
Семён

Мне больше "балтийский вальс" Щербакова.)

Бо
Борис

Его и Дунайские волны на гармошке играю

Се
Сергей

На баяне тоже играю) коллега! 🙂

Бо
Борис

Дунайские...не полностю. Только 2 первых колена А их там 5