Марина Ра

?Только одно мне противно, и только одного я не переношу - отговорок, пустых слов, вранья - меня от них тошнит.

Ответы · страница 2
Leon Popa

МНЕ ТОЖЕ ТОШНИТ И ОТ ТЕХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПУСТО СЛОВНЫЕ И ВРУТ! Я ИХ НАЗЫВАЮ ПРОСТИТУТКАМИ!

Mi
Mila

О чем же вы подумали, интересно?

Leon Popa

ПОТОМ КАК НИБУДЬ РАССКАЖУ!

Mi
Mila

Ну ладно, потом уже мне не интересно будет 😂

Leon Popa

Я ХОЧУ, НО ТОЛЬКО В РЕАЛИ!

W/
W/S/G

надо же какая реакция у вашего организма, трудно вам наверное в общественном транспорте

Mi
Mila

я на такси прекрасно передвигаюсь, а больше пешком..........🤣

Владимир Верещагин

А от правды крыша едет,и далеко не в ту сторну,где мы витаем(летаем)в своих мечиах.

Владимир Верещагин

Faat Хажи Ismailov

Значит ты поела,что то не то,сунь пальцы в рот,вырвешь,успокоишься!😉

Нелли Бородина

если заведомо знаешь что от всего этого - тошнит . Не слушай . отойди.....

Лев Матвей

Да их больше слабоумных,которые в голове нет на языке тоже и вот врет!

Ziama Fradkin

Ну не надо так! 24 канал смотрите и верите той лжи которая не умолкает.

Ма
Маргарита

Все надо принять, сожрать в 101 первый раз, улыбнутся и жить дальше...))

Владимир Гаранин

А сами то как к другим - тем же концом по тому же месту чтоб взвыл ...

Vladimirs Cucukins

Три в одном. Абсолютно женский подход к логике.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Ра

ну вам то этого точно не понять

Vladimirs Cucukins

Я одного не переношу: 1) отговорок; 2) пустых слов; 3) вранья. Или я дурак и это не три разных понятия, или у меня с математикой полный абзац...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Где уж мне постичь всю божественную изящность отточенных истин!!!😜

Сергей Рылов

радикально. но разве что-то, кроме лжи, люди способны произносить?

Сергей Рылов

ну разве что мама-папа. а как что более сложное, то не солгать невозможно

Раиса Варавва

Вы бёрёмённы, однако😘 😘 😘 😘 😘

Раиса Варавва

Бываёть, однако🤝 🤝 🤗 🤝

Олег Соколов

То есть - сама так в жизни никогда не поступала... Ни разу в жизни.

Олег Соколов

Невозможно прожить жизнь.. и ни разу не соврать...... Особенно много врут дети.

Олег Соколов

Разочаровала.....Такое категоричное - нет........Это невозможно. В принципе.

Галина Рябоконь

Избавьтесь от пустослова собеседника. И никакой головной боли.

Мила Калинка

Я так тебя понимаю.Меня очень бесили отговорки и враньё наглое!

Андрей Заруба

Но ведь врут все. Значит ненавидишь людей. Я тоже антисоциален.

Григорий Семенович

Странно, это основа человеческого общения. Вы не любите людей?

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя очередь из поклонников, ты можешь пристально выбирать?

Владимир

А вы не задавайте глупых вопросов -может и враньне надо будет