Дана

Тут сидят дяди невежы мягко говоря,не буду переходить на личности, всё таки они старше меня намного... Ну ладно,простить можно,они же старые дедуси, пусть их внукам так не грубят...

Ответы
Алексей Переверзев

Милая девочка!Тут сидят не только дяди невежды и старые дедуси. Хотя вот я и то и другое.Но ведь первый шаг делаешь ты,а не они. И соответственно каждый то ли мудрствует,то ли изгаляется.Зато видна дурь каждого.Не обижайся на убогих душой и интеллектом,не каждому дано сказать и услышать.Но помни---твой шаг первый и как он прозвучит,так и ответ аукнется.

Андрей Лалош

Видимый возраст от состояния головы зависит. Если в голове ничего, то возраст понятие очень условное. Как там у Асвагоши: "Разум иссяк - красота отлетела, уродливым стало бездушное тело!"

Алексей Лысов

Неправда, государство подарило мне пять лет молодости, опять молодой. Вопросы обдумывайте, старайтесь подумать до вопрлса. Поверте, что могу дать совет, но когда вопрос ради вопроса....

Дана

Но время то не обманешь

Алексей Лысов

Вы знаете маразмом не болею, образование и опыт только в пользу. Физически развит (мастер спорта). Окружающие ребята уважают и любят, авторитет не сотрешь. Вам только , кажется, что вреия определяет что то. Молодые люди, конечно некоторые - хуже ЗРЕЛЫХ людей. Чуствуюте разницу ЗРЕЛОГО человека и НЕ СОСТОЯВШЕГО. Это просто пропасть. В Вашей философии ВРЕМЯ НЕ ОБМАНЕШЬ -вы очень молодой человек. Прощайте!!! Желею Ваших родителей, а может и нет..

Дм
Дмитрий

Не обращай внимание на дебилов , я почитал переписку и мне чесно говоря за них стыдно , идиотов везде хватает .

Александр П.

Невежды они кругом.Учить человека за 40практически нереально.Имею в виду вежливости.

El
Elinas

О да.. дедушки есть здесь довольно нервные и агрессивные, причем беспочвенно

Дана

Согласна с вами

El
Elinas

Понятно, что возраст и жизнь потрепала, но другие не причем совершенно, если им такие поступки придают здоровья, то на здоровье ☺🌞

Дана

Пускай, грех обижаться на таких... Наверное желчи много слишком, желудок надо лечить

Николай Костров

БРРР Лапушка, прости тех кто обидел, Будь ВЫШЕ !!! -

Ко
Константин

Как хорошо,что мы не общались,а то и про меня наверное такое ж сказала б))

Де
Дездемон

невежда- это тот, кто не ведает...), а кто грубиянит- это невежа...

Дана

Ок,простите будем исправляться

Де
Дездемон

Да не за что...)

Пан Стефа́н

Выйдите замуж за волшебника, и он превратит их в саранчу! ))

Дана

Хорошо

Владимир Кузнецов

И вам того же...В их годы...Не судите...Да не судимы будете...

Дана

Я и не мужу их,я же не в обиде на них. Пусть пишут что хотят

Роман Кроллау

такое у них воспитание . простите им их невоспитанность .

Асхат Исмаилходжиев

Надо уважать младших и старших и тем более женский пол

Телефонист Вася.а

Нет здесь старше,младше,давай режь правду- матку.

Збигнев Августинович

Сидят сидят паразиты шалят грубят . Вон с сайта

Ali Habilaev

старые дедуси ,он ведь ровесников не ищет😊

Макс Фариняк

я думаю не вме старикашки здесь обитают

Макс Фариняк

Ну блин сьарость сами понимаете, накопилось

Дана

ну да

Макс Фариняк

Вы не обижайтесь на них 😂😂😂😂🌹

Дана

Не обижаюсь

Макс Фариняк

Умничкац🤗

Анатолий Лапшин

Сижу и думаю. Не дунак ли я! Или ты такая?

Владимир Чигарев

И среди старших много злых и глупых.

Владимир Писарев

Бедный ребёнок,кто тебе нагрубил