Дмитрий Донченко

МЛИНА! ОТДАМСЯ В НЕЖНЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ ЖЕНЩИНЕ ДО 50, ЖЕЛАТЕЛЬНО ТУНДРУ И ТАЙГУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! СЕРЬЕЗНО! С МЕНЯ ОТ ПОСТЕЛИ ДО РАБОТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ И НЕ ТОЛЬКО! ВЕСЬ ВАШ

Ответы
Елена К

да! дожили! отдаться он собрался! а где чувства? как то даже гаденько такое читать!!! Да ещё с претензией- тайга ему видите ли не подходит!!!! мрак- мужики совсем свой облик мужской потеряли

Дмитрий Донченко

Вот-вот! Это была шутка!!!!!!!!!! Вы 348 человек который написал коммент, лучше подскажите КАК убрать эту ШУТКУ?!

Елена К

Заходите во вкладку- мои вопросы, нажимаете- удалить. Все!

Дмитрий Донченко

СПАСИБООО! золотой человек, получилось. Вы зря так о мужиках - мы хорошие! Хорошего дня!

Елена К

и вам!)

Па
Партизанка***

шо?так все тухло?? и еще вопрос...зачем со сталиным?поклонник?

Па
Партизанка***

он уничтожил элиту россии..самых умных...убил сам..не фашисты ,а он...

Дмитрий Донченко

не хочу Его обсуждать, но и культ личности из него не делаю

Па
Партизанка***

Ну спасибо

Дмитрий Донченко

Судя по аватарке в засаде?... Добрый вечер!

Па
Партизанка***

в засаде..привет

Ирина

Вот досада.Я не вхожу в нужную возрастную категорию.😉 😁

Лу Лу

Здесь было объявленьице.мужчину до 40 искали.

Лу Лу

Один.конечно хочу!я с таким багажом знаний на работе всем мужчинам носы поутираю)

Дмитрий Донченко

Вот ты! Я говорю ПО СЕКРЕТУ ТСССС! Сейчас нарисую в другой программе скину скин, ок? У Вас имя человеческое есть? И как здесь заходить лично к Вам? И можно ли на ты? Рыбак с рыбаком братья и сестры ФОРЭВЭ!!!

Лу Лу

Елена)))я не собираюсь им рассказывать)я просто угловом их уделаю)

Дмитрий Донченко

Не могу добавить фото...

Дмитрий Донченко

Сейчас доступно объясню на твоей странице. Что ж, е-мае я зря 9 лет был преподавателем?!

Катя Семенова

а сам найти не можешь? не здесь же искать?

Дмитрий Донченко

Да, млина! Прикалываюсь, посмотрите сколько комментов на мой вопрос! Какая же у нас ЗАБОТЛИВАЯ страна. СПАСИБО

Лина О

не поняла..кто отдаётся..кому отдаётся..

Дмитрий Донченко

я отдаюсь, НО это была шутка (относительная) у меня на этот "вопрос" 347 ответов! Как же я люблю Россию - все переживают!!!! Не знаете как убрать вопрос? Спасибо

Лина О

неаа..не в курсах..зачем тогда задавали..чтоб убрать..

Дмитрий Донченко

Проверка... Просто пишут типа когда период созревания у ежиков, ну и я... Здря я енто сделал... Ой, здряаа...

Лариса

Опаньки! Нельзя так сдаваться!!!

Дмитрий Донченко

ОПАНЬКИ! Лариса, ну не ожидал Вас-то увидеть на этот вопрос!

Лариса

Дык... Я ж не выбираю!)))

Дмитрий Донченко

Оеей, ну извините, Вы вообще спите?

Лариса

Иногда.

Дмитрий Донченко

Кайфная аватарка! Особенно глаза...

Лариса

Официальная! Паспортная!

Зульфия

Совсем плохо, да? Ну приезжай.

Лариса Афанасьева-Чепурная

Кормить коморов умнеешь

Дмитрий Донченко

Могу был долго в амурской области...

Дмитрий Донченко

В степи комаров мало, я из ростовской области, у нас тоже степь...

Лариса Афанасьева-Чепурная

Плохое представления о степях казахстана

Дмитрий Донченко

Очень. Не бывал у вас, буду пытать интернет

Оксана Северная

Вы серьезно?

Оксана Северная

Хуже пустоты ничего нет,а еще хочется надежности,искренности и тепла и родные глаза по утрам

Дмитрий Донченко

и по дням и по вечерам и тем паче по ночам!

Оксана Северная

Всегда хочется,вы правы,скажите ,а я вам нравлюсь?

Дмитрий Донченко

Да, котеночек, очень нравишься!

Оксана Северная

Это уже хорошо

Лариса Камынина

я подожду

Наталья

Круто