Елена Демян

Вам нравятся девушки в очках и с длинным носом? P.S. нормальный у неё нос

Ответы
Александр Колесников

Я ИЩУ ОДИНОКУЮ ЖЕНЩИНУ согласную на переезд в село под 70 км от Тюмени- ЯЛУТОРОВСК.жИВУ ОДИН чАСТНЫИ ДОМ.БАНЯ НЕБОЛЬШОИ ОГОРОД ВОДА ГАЗ ОТОПЛЕНИЕ ИТД. Нужна хозяиственная хозяика друг жена..которая не бросит. не предаст т.к. я после аварии не хожу-инвалид. Об этом сразу не пишут но я ищу для жизниХОЗЯИКУ-ЖЕНУ................что скажешь?

Давид Хачатурян

Вопрос не совсем понятный , но в любом случае девушки все хороши . в очках или без и с остальным . Бывает красавица , но пустая . Внешность не самое главное . В процессе общения она становится дополнением к общему мнению .

Дмитрий Пиняков

Да ,а почему аксессуар здоровья может повлиять на мнение.Если вы порой свой носик сами стесняйтесь,то спешу вас обрадовать немного островатый,но зато по своему элегантный.

Елена Демян

Спасибо конечно))) но речь не обо мне)) да и зрение у меня 100%

Владимир Кухтин

Елена, главное не в том нравитесь Вы в очках и с длинным носом.... кому то. Вы сами себе нравитесь? Вот самый главный вопрос.

Елена Демян

С чего вы взяли,что я о себе?

Владимир Кухтин

Тогда зачем вопросы о других, о неизвестных людях печалят вас...

Михаил Дроздов

Да нравятся это неординарно. И обычно девушки с неординарной внешностью имеют так же неординарные нравы и пристрастия.

Айдар Миннуллин

разве влюбляются в нос?в первую очередь влюбляются в душу а какой носик носит она очки или нет это не важно

Aziz Paladin

Главное чтобы она умная была и спокойная , и нос свой длинный не сувала туда куда не нужно )

Давид Хачатурян

Вопрос не понятный . в женщине есть позиции гораздо привлекательнее , чем очки и нос ..

Миша Инякин

нос и очки меня не беспокоят, самое главное, чтоб у нее хватило денег меня содержать.

Алексей Balu

От очков никто не застрахован,а нос,вон грузины,посмотрите,они гордятся ими.)))

Alex Dark 🇷🇺

мне нравяться женственные весь свой фейк приберегите для диванных экспертов

Игорь Лукашик

Да) это иногда очень обаятельно выглядит. Но для описания девушки маловато

Дарьюшка Мальцева

Мне вообще не нравится когда человек ходит в очках и думает что это норм

Елена Демян

А если зрение плохое?

Дарьюшка Мальцева

Да, а что нужно делать чтобы зрение было хорошим?

Елена Демян

Поверетье, зрение не так уж и легко вернуть

Дарьюшка Мальцева

На чьём опыте основано утверждение?

Елена Демян

Вы вот такая простая! Причины разные бывают))) вот например у меня есть знакомая девочка, носит очки,да и линзы иногда одевает, зрение совсем слабое, и поверьте, ей зрение даже за большие деньги вернуть не смогут,. А вы тут, типа зрение вернуть- это как зуб вставить.

Дарьюшка Мальцева

Причины-то разные! Но мы не говорим про например врождённые, когда мать и отец не готовились к беременности, а разве сейчас мало таких, у кого зрение чуть ухудшилось и вместо того чтобы прописали зарядку на шейный отдел позвоночника, на очищение сосудов, капилляров- единственный способ прописывают очки! И прекрасно знают что они его уже подсадили! Что очки ему придётся теперь часто менять. Я знаю что это такое.

Андрей Илларионов

... и маленькими .. и кривыми ногами и т.д т.п., если девушка душой хороша.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не считаю длину носа и наличие очков главным критерием красоты)

Минара Джумагулова

Ну я в очках . Ни как не напрягают . А нос картошкой 😂

Елена Демян

А вот моя знакомая комплексует

Минара Джумагулова

Не знаю купила линзы. Но в очках я себе больше нравлюсь. Линзы ток когда лыжи или когда солнцезащитные одеваю. А нос картошкой и что. Картошку люблю. А муж беларус на картошке вырос 😂😂😂😂

Елена Демян

Так у вас идиллия 😏😉😁

Минара Джумагулова

Конечно. Ток мужу очки мешают когда целует 😂😂😂😂

Минара Джумагулова

Передайте подруге пусть не париться. Я езжу в детские дома где умственно отсталые дети но и есть нормальные. Вот насмотришься на таких и думаешь какая же у меня прекрасная жизнь. И ни очки и не нос бесплкоить не будут

Елена Демян

Вот с этим согласна))) я ей говорила,что она предвзято к себе относится

Ibragimov Muzaffar

Самое главное душевная красота а остальное чепуха

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Нормальный у тебя нос

Елена Демян

Та не у меня

Куаныш Серикулы

Нос как у Буратины и она деревянная если да то нет

A*
Ablai ******

Вопрос с подвохом хочешь кого то продать видимо

Елена Демян

Даже в мыслях такого не было)))

Се
Сергей

А что очкастые не занимаются сексом (еб.....ся)?

Елена Демян

А хз, не спрашивала