Ар
Ариана

Почему люди хотят работать на начальника? Почему когда им говоришь, организуй себя сам - иди и заработай еще больше денег....они этого боятся, и идут к начальнику за копейки???ПОЧЕМУ????🐃 🐃 🐃 🐃

Ответы
Анна Сова

наверно хотят стабильности, хоть иллюзорной

Ар
Ариана

Да, возможно иллюзорной....потому что где стабильность? если начальник точно так же может завтра уволить...и все...нет стабильности....

Анна Сова

но мужчины сложно расстаются с налаженностью и потом заботы то на женщине. Значит женщина не завела его на самоутверждение.

Ирина

потому что не знают как себя организовать

Ар
Ариана

это точно!!

Ирина

никто не научил

Ар
Ариана

Ирина, а вы чем занимаетесь?

Ирина

работаю на начальника

Ар
Ариана

В любом возрасте всему можно научится 😊

Ирина

было бы желание

Go
Goonn

а как с этим у вас? работаете на себя?

Ар
Ариана

Да, я работаю на себя...и предлагаю работу остальным, если нужно могу рассказать маркетинг план в лс!)))

Nasip Badalov

Не увериность в себе !!!

Nasip Badalov

Где ,

Ар
Ариана

😁 😁 ой не туда написала

Nasip Badalov

А так я Турции

Nasip Badalov

От куда Вы ?

Ар
Ариана

Питер

Дима Смирнов

Хороший вопрос....

Ма
Марта

Люди разные.