Во
Волынщик

Видел рекламу, колбаса за 139 рублей. Бомжеватого вида пенсионер пробует и в восторге. Как думаете, из чего сделана эта колбаса, если колбаса в разы дешевле мяса, ваши варианты?

Ответы
Михаил Гехт

Самое смешное, что можно сделать из полноценного мяса. Как например, собачьи консервы: те обрезки мяса, что не имеют товарного вида. Но из сои и крахмала гораздо выгоднее

Михаил Гехт

Нет, я, в отличие от вас, трезвый, и умею читать. А вы какую-то фигню пишете, что Путин делает плохую колбасу, и вы ЕГО поэтому не едите. Дословно ваши мысли 🤭

Во
Волынщик

Вы глупее, чем я предположил изначально

Михаил Гехт

То есть, вы пишете галиматью, значит тупой - я? Круто 😊

Во
Волынщик

Тупым вы сами себя назвали, не

Михаил Гехт

Вам музыкой навеяло. Видимо, гражданин Шарикоов, ваше самомнение зашкалило

Роман Смирнов

делали объект на мясокомбинате переведу в российские : паштет 200 гр = 18 р , курица 280 р , кровяная колбаса размером с батон , чуть меньше = 150 р 🔥 все свежее

Serg

А разве колбаска за пятьсот за кило сделаны из мяса? Лопатку свиную купил сегодня 275 р за кило, сто то не сходится))) торгаши никогда честными не были)))

Во
Волынщик

Естественно. Сейчас в инете много рецептов и делать не трудно. Зато вкус неописуем

Serg

Кишки продают, и шпик тоже. Не вижу проблем самому заварганить))

Во
Волынщик

Кишка не нужна. Есть иные варианты, попроще

Serg

Привык я к старым добрым традициям)))

Во
Волынщик

Поэтому старым быть трудно видимо

Та
Тася

Как у тебя, бля, быстро на языке-"бомжеватого вида пенсионер". А ты, сцуко, что, знаешь его жизнь ? ? ?

Ду
Дульсинея

там написано, из кожи, сои , с добавками . Я уличным котам покупаю сосиски по 27 руб)) трескают

Андрей R@

Соевый белок, улучшитель вкуса, эмульгатор.

Ко
Константин

Из бомжей.

Алиса Лиса

Из сои. А про пожилых зря вы так

Во
Волынщик

В рекламе такой ролик

Лариса

Может, это ливерная колбаса.

Во
Волынщик

Ливерная дороже.

Лариса

Дороже мясной?

Во
Волынщик

От той, про которую я написал

Лариса

Ну, вы же сравнили ее со стоимостью мяса.

Во
Волынщик

Вы прочтите ещё раз

Лариса

Прочла. "Если колбаса в разы дешевле мяса". Значит, она не из мяса. Ливер, требуха,костная мука...

Во
Волынщик

Хороший ответ

Елена Сергеевна

Соя какая-нибудь и крахмал...

Ав
Автор

Состав указан на этикетке

Робот Вертер

Может из бомжей делают 😁

Семен Отмахов

Из мяса кур,и их требухи

Робот Вертер

Красная фасоль, соя и вкусняшки душистые под мясо

Семен Отмахов

Не знаю,знаю про куриное мясо

Робот Вертер

Может и это, всякие сиськи, пиписьки отхожие

Семен Отмахов

Я и писал это

Робот Вертер

Ок

..

У нас за 100 в продаже.

Во
Волынщик

🤣

Звезда Очей Твоих

Не видели. Покажи.

Александр

Ухо,горло , нос.

Во
Волынщик

Отоларинголог 😄

Юрий Пономарёв

из бомжей..

Виталий

Из сои..

Шум Дождя

Соя...

Nikola Mahkov

-соя-

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соя