Марк Демидов

Чем занимаются в бане только русские

Ответы
Ма
Мария

водку пьют, закусывают и , иногда, забывают мыться и париться даже

Марк Демидов

Они льют на камни любую жидкость, которая есть под рукой Естественно, на раскаленные камни лучше плескать холодной водой. Но русские часто берут с собой в баню для этих целей различные пахучие травяные настои – хвойные, эвкалиптовые, можжевеловые. Также могут использовать для этого разные холодные напитки – например, квас или даже пиво.

Ма
Мария

травы и пиво не самое значимое, иностранцы тоже могут до этого додуматься, а вот водку пить...это только русским свойственно

Марк Демидов

Они используют баню в медицинских целях Испокон веков на Руси лечились с помощью бани: считалось, что из распаренного организма уходят все недуги. Практикуют это и в наши дни, во всяком случае, в сельской местности. Иностранцы не могут понять, что это за диковинный способ лечения.

Ма
Мария

куда этим тупым иностранцем ...

Татьяна

Бьют друг друга вениками?

Марк Демидов

Для русского чем жарчей в бане, тем лучше. Конечно, это касается только любителей. Иностранцы же не в состоянии осознать, как можно париться до потери сознания

Татьяна

Я больше 110 не могу. Кожу щиплет

Марк Демидов

Отправляясь в баню, особенно в компании, русские нередко устраивают застолье по полной программе: жареная курица, картошка, салаты… Иностранцев это удивляет. Специалисты же советуют употреблять в бане лишь легкие закуски: тяжелая пища слишком перегружает распаренный организм.

Татьяна

Это все знают, и все же почему-то делают

Татьяна Казакова

тоже занимались

Марк Демидов

Русская баня – сама по себе уникальное явление. Для иностранцев она – одно из самых колоритных воспоминаний о России. Ведь жителям других стран даже не придет в голову делать такие вещи, которые в бане делают наши соотечественники!

Татьяна Казакова

ну и какие такие вещи там делают

Галина Георгиевская

кредит берут..

Марк Демидов

Отправляясь в баню, особенно в компании, русские нередко устраивают застолье по полной программе: жареная курица, картошка, салаты… Иностранцев это удивляет. Специалисты же советуют употреблять в бане лишь легкие закуски: тяжелая пища слишком перегружает распаренный организм.

Галина Георгиевская

для наших ребят это не распространяется...БОГАТЫРИ...🎩 💐

Ольга

Бьют себя))

Марк Демидов

больно же

Olja Hinz

водку пьют

Марк Демидов

Русская баня – сама по себе уникальное явление. Для иностранцев она – одно из самых колоритных воспоминаний о России. Ведь жителям других стран даже не придет в голову делать такие вещи, которые в бане делают наши соотечественники!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Парятся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы это? Мне, в принципе, все равно кем ты работаешь, каково твоё материальное положение, денат ты или нет, если мне интересно беседовать с тобой! В твоем случае еще и талантлив

Григорий Мелехов

Спасибо, Аленушка..)) Я это и хотел услышать..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не за что! Просто будь)

Григорий Мелехов

Я приложу все усилия..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!

Марина Скидан

Парятся..

Марк Демидов

После парилки русские кидаются в снег или водоем Эта традиция существует на Руси с давних пор: выскочив из парилки в чем мать родила, обтираться снегом. Конечно, если на улице зима. Если лето, бросаются в ближайшее озеро, реку или пруд. В крайнем случае – в кадку с ледяной водой. Фантазии иностранцев хватает максимум на обливание или бассейн с прохладной водой.

Марина Скидан

Это то да!Знаем..

Марк Демидов

Они используют баню в медицинских целях Испокон веков на Руси лечились с помощью бани: считалось, что из распаренного организма уходят все недуги. Практикуют это и в наши дни, во всяком случае, в сельской местности. Иностранцы не могут понять, что это за диковинный способ лечения.

Марина Скидан

Не всем можно так лечиться к сожалению

Де
Дездемон

Лить на камни холодную воду нельзя ни в коем случае...!!!)

Наталья Файзулина

Парятся.

Марк Демидов

После парилки русские кидаются в снег или водоем Эта традиция существует на Руси с давних пор: выскочив из парилки в чем мать родила, обтираться снегом. Конечно, если на улице зима. Если лето, бросаются в ближайшее озеро, реку или пруд. В крайнем случае – в кадку с ледяной водой. Фантазии иностранцев хватает максимум на обливание или бассейн с прохладной водой.

Наталья Файзулина

Да, таким экстримом могут заниматься только русские. У иностранцев кишка тонка.

Татьяна Алексеева

сексом

Марк Демидов

Для русского чем жарчей в бане, тем лучше. Конечно, это касается только любителей. Иностранцы же не в состоянии осознать, как можно париться до потери сознания

Татьяна Алексеева

спасибо

Татьяна Реснянская

чем??

Марк Демидов

Отправляясь в баню, особенно в компании, русские нередко устраивают застолье по полной программе: жареная курица, картошка, салаты… Иностранцев это удивляет. Специалисты же советуют употреблять в бане лишь легкие закуски: тяжелая пища слишком перегружает распаренный организм.

Татьяна Реснянская

я так и подумала

Марк Демидов

Они льют на камни любую жидкость, которая есть под рукой Естественно, на раскаленные камни лучше плескать холодной водой. Но русские часто берут с собой в баню для этих целей различные пахучие травяные настои – хвойные, эвкалиптовые, можжевеловые. Также могут использовать для этого разные холодные напитки – например, квас или даже пиво.

Марк Демидов

Они используют баню в медицинских целях Испокон веков на Руси лечились с помощью бани: считалось, что из распаренного организма уходят все недуги. Практикуют это и в наши дни, во всяком случае, в сельской местности. Иностранцы не могут понять, что это за диковинный способ лечения.

Татьяна Реснянская

с этим согласна