Галина Коровина

Мужчина женщине предлагает руку и сердце, а может надо ещё шею и кошелёк?😊 😌

Ответы
Андрей Заруба

Вспоминаю анекдот. Да дорогая я обещал тебе руку и сердце но разговора о стиральной машине не было. Ну а если серьезно. Раньше об этом не думали. Деньги не нужны были что бы затащить мою мать в общагу. Стихи. Цветы. Конечно многие скажут ты нищий поэтому и говоришь о чувствах. Да я эгоист и думаю как без денег кого-то затянуть. Но ведь у нас мужиков это в крови. Простите нас нищих за наши цветы без колец. Простите что нет шалаша. Простите что верим в любовь.

Галина Коровина

Андрей, вопрос шутка. Человек богат не деньгами, а своим внутренним состоянием. Конечно любовь при выше всего. Если верите в неё, значить Вы чистый и надёжный человек и мужчина.

Зл
Злая

Женьщине надо что бы ее привели в свой дом и показали где могут играть дети где они будут спать, где будит отжать пеленалный стол где по очереди будут менять подкузник то папа то мама и так далее и все тут она уже и сердце мужа ему возвращает вместе со своим

Галина Коровина

Ой это не правда.

Зл
Злая

Не знаю меня только это заставит выйти замуж

Галина Коровина

Извините, не поняла, ведь вместе со своим. Я с Вами согласна полностью.

Зл
Злая

Аа мы не до понили друг друга 😁🤝

Михаил Купцов

У-уу, ты какая!!! Галюня. За то мы просим у Вас только руку. Это уж Вы сами нам позже ночью объясняете, что у Вас ещё кое-что поинтересней есть, тут наши кошельки и раскрываются. Так что всё уравновешено. Галюня, не горюй. И по твоей улице инкассаторы пройдут.

Галина Коровина

А я и не горюю, на деньги не падкая. У меня свои мерки счастья и любви.

Наталья

Вернее и потребовать от женщины на всю оставшуюся жизнь домработницу. повариху,домашнего доктора , любовницу и ,няньку и мамку и т д.. все в одном лице

Наталья

А может они всегда такие были?

Галина Коровина

Возможно. Только, я в своей семье, имею ввиду родительский дом, не когда не слышала ссор из-за денег. Мама вела дом, отец работал. Знаю они садились и обсуждали, что и кому купить, что отложить.

Наталья

Да так и было.

Галина Коровина

Значит, это веяние времени.

Наталья

Наверное.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ХАИМ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО СОДРОГАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ РУКИ ОТ БРИЛЬЯНТОВ И ТЕЛО ОТ ОРГАЗМА- - РОЗОЧКА А ТЕБЯ НЕ РАЗОРВЁТ ОТ ТАКОГО РЕЗОНАНСА?)

Алексей Тишкин

шею и кошелек - и что получается, любовь за деньги?, плюс амбиции и т д, так уж если за деньги, тогда налево, и без всяких вопросов и тому подобному

Галина Коровина

Это к руке и сердцу дополнительный бонус.

Алексей Тишкин

а как же с милым и рай в шалаше, все не нужно

Галина Коровина

Пока ещё существует.

Миша Чунаков

чаще всего сейчас многие женщины на это и расчитывают, рука ей не к чему,своих две,сердце то же не нужно,а вот шея и кошелек в самый раз

Галина Коровина

Печально.

Vladimirs Cucukins

Если допрыгнет. Наездники-то из многих "никакие". Зад тяжеловат, в голове вакуум, соответственно смещён центр тяжести.🤣 🤣 🤣

Галина Коровина

😀 Потренеруется допрыгнет.

Vladimirs Cucukins

Не ранее, чем голову заполнит хоть чем-то кроме ваты.

Slava Kezik

Она уехала в Австралию, а я остался в Москве, потом я остался на кафедре криминалистики, она вышла замуж и уехала.в Австралию...!

Галина Коровина

Всё в жизни случается. Только не надо зацикливаться на не удаче.

Slava Kezik

Это не неудача, это встреча с тобой!

Галина Коровина

А мы с Вами уже встречались? Или это встреча сегодня и сейчас?

Совсем Не Ангел .

Мужчины про это забывают ослепленные гормонами, а женщины считают само собой разумеющимся, то о чем не нужно даже говорить.

Андрей Борисович

а вы готовы так воспитать своего сына чтоб он вашей невестке так все приподнес? почувствуйте себя свекровью!!!!!😁

Галина Коровина

Я тёща.

Андрей Борисович

вам проще!!!!! 👍 👏браво!!!!

Кот Ученый-Чтец

Да-да кошелек и шея это вообще самый лучший подарок, а остальные детали просто не обязательно дарить..😅

Николай Кочубей

Он предлагает то что хочет! Но берут у него обычно совсем другое! Но иногда и прихватывают то что предлагает!

Галина Коровина

Вот за это мы Вас мужчин и любим.

Николай Кочубей

В таком случае вы любите не мужчин, а то что они могут дать! А это чисто потребительские отношения! Удачи!

Сергей Николаевич

часто женщины в погоне за богатством жениха находят пустые кошельки. и выходят замуж за первого встречного

Галина Коровина

Погоня за кошельками, веяние времени. Вы правы.,

Сергей Николаевич

во все времена жених с кошельком пользовался спросом

Галина Коровина

Нет иногда и любовь побеждает.

Сергей Николаевич

любовь всегда побеждает. просто деньги еще никто не отменял и без них сложно любовь сохранить

Галина Коровина

Да, бытовые проблемы, могут любовь убить.

Михаил Андриянов

Может вообще прогнуться - оборзели завтра всё заберу и ключи и машину и пну по д задницу достали в натуре!

Галина Коровина

Спасибо ! Очень красивое пожелание.

Владимир Кузнецов

Ага!!!Коттедж,личную охрану,кажный месяц отдых на Канарах,Счёт в банке в еврах и ещё много всякой херни!!!

Галина Коровина

Да некоторым, сунь пальчик в рот, всю руку с хрумкают.

Владимир Кузнецов

А вы руку не суйте...Вы дайте что просят...Ведь это не так много...

Галина Коровина

Приму к сведению. спасибо.

Петр Ермаков

Рука и сердце без кошелька не бывает. А чтобы сесть ему на шею - для этого надо слегка раздвинуть ноги....

Галина Коровина

А иначе как?

Петр Ермаков

Только так!!!!!

Валентина Чешуина

сейчас как раз так и делается - недавно услышала: выходи за него -при деньгах ,для тебя ничего не жалеет,

Галина Коровина

Ну вот, ведь права же я. Спасибо.

Reshad Babayev

В другой руке у него кошелёк а прижавшись к сердцу накинте руки на шею, а потом потихоньку взбирайтесь

Галина Коровина

Сначала надо тесно прижаться, чтобы до шеи добраться.

Reshad Babayev

Ну этого все мужчины ждут

Галина Коровина

Так и должно быть.

Reshad Babayev

Я уже дождался

Галина Коровина

Счастья Вам.

Reshad Babayev

Спасибо. И вам тоже

Александр Каблов

Это лишнее, такое предлагать. Это предлагается по умолчанию - тут женщина должна показать свой класс!

Александр Каблов

Да у вас именины сердца, должно быть! )))) Вы, наверное, в семье командир? )))

Галина Коровина

У меня семьи нет Живу одна.

Александр Каблов

Тогда руки и сердца дождитесь! ))) А потом и шеи с кошельком! )))

Галина Коровина

Большой нужды не испытываю из всего перечисленного.

Александр Каблов

Ну и слава Богу! ))))) Вас можно поздравить! )))