Ответы
Вера Сергеевна-V
Понимают по своему ,точно !Моя кошка это делает при просмотре Новостей ))) Заметила это и теперь ,чтобы она меня не отвлекала ставлю просмотр канала с мультиками ))) СМОТРИТ ,УШКИ ШЕВЕЛЯТСЯ ПРИ резких звуках ,следит за движениями в мультике )

Михаил Гехт
младенцы, собаки... Реклама рассчитана на примитивные инстинкты: отслеживания «центра события», темпа, яркость цвета, интонация. Взрослые постепенно вырабатывают некоторый иммунитет, а у этих пока нет.

Nikira (Ирина)
Собака это нормально.у меня кот мультики обожает.

Южный Урал
отлично
🧚
🧚♀️Ева
Неее, просто движуха
Си
Силвер
Моя не смотрит
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Нет конечно

Олег
кошки тоже

Татьяна
так