Южный Урал

🖼 Каждый собаковод хотя бы раз замечал, что собака с любопытством смотрит рекламу или фильм по телевизору. Может казаться, что пес действительно понимает, что происходит на экране и внимательно следит за сюжетом. Так ли это?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Понимают по своему ,точно !Моя кошка это делает при просмотре Новостей ))) Заметила это и теперь ,чтобы она меня не отвлекала ставлю просмотр канала с мультиками ))) СМОТРИТ ,УШКИ ШЕВЕЛЯТСЯ ПРИ резких звуках ,следит за движениями в мультике )

Михаил Гехт

младенцы, собаки... Реклама рассчитана на примитивные инстинкты: отслеживания «центра события», темпа, яркость цвета, интонация. Взрослые постепенно вырабатывают некоторый иммунитет, а у этих пока нет.

Nikira (Ирина)

Собака это нормально.у меня кот мультики обожает.

Южный Урал

отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, просто движуха

Си
Силвер

Моя не смотрит

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет конечно

Олег

кошки тоже

Татьяна

так