Эдуард Самойлов

А помните моду на туфли мыльницы?

Ответы
Лю
Людмила

Помню, недавно вспоминала. Ужасная мода, я аж в Благовещенске покупала, чтобы они отличались от тех которые носили мои подружки. Ведь, ужасная была обувь)))))))

Лю
Людмила

Раздразнили................ сегодня пошла на рынок, ягода такая дорогая, но все равно купила и смородину и вишню. Я так возмущена, что вишню так дорого продают- эта такая ягода в любом месте растет и ухода не требует, ладно там с клубникой или с малиной заморочки......

Эдуард Самойлов

Согласен с Вами, Людмила. А я сегодня ведро нарвал с одного куста, "войлочной". Урожай нынче на ягоды. Слива, барбарис, аж ветки сгибаются. Только зеленые еще

Лю
Людмила

Здравствуй! И что собираетесь делать с этим ведром ягоды?

Эдуард Самойлов

Поел немного. И в холодильник, дочь уже экзамены сдала, практику пройдет, там быстро. приедет и пусть делает, что хочет. Сейчас еще пойду рвать, я один куст беспризорный видел, много ягоды

Лю
Людмила

Я могу поделится рецептами, я по 5 ведер перерабатывала на зиму

Алла Аа

Помню, просила у матери, не купила, 3 руб. было жалко, а сандалии кожаные купила мне за 1,20 руб. Я сама выбрала и успокоилась.

Эдуард Самойлов

Класс! Знаю фильм грустный про таких собак

Алла Аа

Белый плен.

Эдуард Самойлов

да 🤝 Я долго думал потом обо всем этом

Алла Аа

Собака - тварь божья. Привыкаешь, любишь, лечить, кормить и гулять нужно. Туалет - это вообще святое.

Эдуард Самойлов

Да, Алла

Ольга Белова

Да, я о таких мечтала, но мама мне так и не купила, у подружек (не у всех) были, это в 80-е годы. Спасибо, что напомнили

Св
Света

Как я их любииилаа!!))..жёлтые..фасон лодочка!!!мысочек окрыт...жутко потели ноги!!!

Я Вера

Я помню, как по жаре бежать в них за электричкой

Эдуард Самойлов

😱 Вы бегали за электричкой?

Я Вера

Да

Эдуард Самойлов

У нас не побегаешь, перроны высокие. Хотя согласен, тоже приходилось спешить. И печально, когда упустишь

Я Вера

Мы успели. Но ноги выскальзывали

Аля Илюшина

помню: шик, блеск, красота - и дешево, и сердито

Ирина

Ну туфлями их не назовёшь.Пляжные тапочки.

Эдуард Самойлов

Неет. Это 90е

Ирина

А какие Вы имеете ввиду?

Эдуард Самойлов

Лодочки вроде.. 28 лет прошло.. Пластмассовые. И китайцы и вьетнамцы тогда торговали

Ирина

Ну их я и имела ввиду.Начало 90 х.

Элен Мар *

Конечно, сколько их в реке утопила....

Эдуард Самойлов

Их невозможно утопить, они не тонут. Я о других

Элен Мар *

Они уплывают

Эдуард Самойлов

Это да..... 🤣 🤝

Элен Мар *

Ну вот, потом ходила в разных😂

Эдуард Самойлов

Ну! Вьетнамские шлепки, мы говорим о лете?, можно ходить, только ниже пояса нужно сменить гардероб

T*
Tatyana *

Прикольные были,у меня много было их

Людмила Евсеева

Удобная была обувка в нужных местах

Ма
Марина

Ооой, у нас цех был по их литью)))))

Людмила Евсеева

Особенно удобно было в них на галечном пляже

Ма
Марина

Девчонки себе и набирали на юга ездить)

Людмила Евсеева

И в бане удобно, не поскользнешься и никаких грибов не зацепишь

Ла
Лариса

Да,это было круто! А сейчас смешно)))

Анна Трофимова

Конечно, у меня были самые крутые

Эдуард Самойлов

Да ладно!

Анна Трофимова

Да, сиреневые на шнурках

Эдуард Самойлов

Не , одевались как тапочки. Я не спорю, разные были. Вы простите

Анна Трофимова

У всех были как тапочки, а у меня как кеды

Ирина Малышева

это резиновые? банные?

Эдуард Самойлов

С мягкой пластмассы, похожей на полурезину. Может и банные, но мода была по улицам ходить. Вьетнамцы продавали, китая тогда не было

Людмила Ваулина

Да . у меня такие были.

Лариса Богомольник

Помню. Были они у меня

Елена N

я лучше на каблучках

Москва Златоглавая Z

Сейчас снова модны

Эдуард Самойлов

Нет, хотя слышал об этом

Ла
Ланка*****

Да да, были времена

Ол
Ольга

Что в продаже есть?

Эдуард Самойлов

просто вспомнилась юность

Ан
Анна

Она вернулась 😉

Эдуард Самойлов

Вы уверены7