Дедушка Старенький

🖼 АвтоВаз будущего:
«- Вечер в хату!
- Карбюратор в радость, глушитель в сладость! Что съешь — мыло со капота или хлеб с параши?
- Капот не мыльница, параша не хлебница». 🤣

Ответы
Татьяна Морозова

в Угличе есть единственный в стране музей энергетики Союза побывала дважды это наглядное пособие это наглядное пособие по использованию заблудших овец...😔😀

Ирина

и что с того...какие страсти...заключенные...во всех колониях есть производственные цеха...и нечего делать из этого шоу....и раздувать из мухи слона

Юрий Ласковец

не важны слова--важны дела!! вечер в хату, у тя кака статья???

Russo Vero

И что ....,🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Ав
Автор

Жесть

Nikola Mahkov

-фейк-

Зм
Змей

😁

Зм
Змей

🤝

Александр Орлов

😂