Александр

Что может поставить в длительных отношениях жирную точку?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

обман, особенно когда это происходит за твоей спиной... а тебе говорят о другом, и когда ты это видишь, чувствуешь, замечаешь, а тебе говорят "это твои выдумки, додумки", а после.. оказывается, что действительно была ложь, обман, фальшь... не знаю, можно ли поставить точку после такого... или запятую.. или просто троеточие...

Ав
Аватарка

Мальчики пишут про лишние килограммы и бока, женщины более вдумчивы. Жирную точку может поставить твёрдое решение поставить эту точку и поступок - точка.

Ал
Александра

Все просто, это сомнение в необходимости себя для партнера, или партнёра для вас в отношениях... В этот момент рука и разжимается...)

Александр

Хорошо сказано 🙂

Юж
Южанка

Ложь, предательство, измена, унижение. Последняя капля может быть даже и незначительной - но сосуд терпения может и переполнить.

Александр

Согласен с вами, Валентина

Ел
Елена

многое, некоторые вещи просто терпят пока не лопнет терпение, надеясь, что человек сам поймет, чем он раздражает партнера..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Иногда все просто. Чаша терпения может пробиться из за казалось бы мелочи. Но её бывает достаточно

Александр

Согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Но для этого нужно долго долбать. Методично.

Геннадий Коновалов

Какие-то кардинальные изменения. В длительных отношениях, случайные флуктуации - норма.

Екатерина

честный разговор....и гордый уход...даже если что-то было совместно приобретено....

Алексей О.

Только ложь.
Ложь которая была изначально и только крепла и росла со временем.

Нина Архипова

Всё что угодно. Длительные не значит крепкие. Важно на чём постоены отношения.

Александр

Тоже верно

R-
Ramilya -

Много причин: измена, предательство и пр. Но все по разному на это реагируют.

Ольга

Всё что угодно. Предательство, расхождение интересов, потеря близких и тп.

Ол
Ольга

что угодно, что пошло в разрез с вашими ощущениями и восприятием жизни...

Татьяна Морозова

мужчины уходят не просто так, они уходят когда спасать уже нечего..((

Ирина

измена.и не выполнение обязательств негласных и оговоренных

Алексей

ты задаешь вопрос, но не даешь вводных - как человеку понять ?

Inna Yakobi

Предательство...или...трещина которая давно не сталкивается

Ел
Елена

ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЕМКИ ! НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО В СЕМЬЯХ ДЕЛАЕТСЯ !

~E
~ Eva Lansca ~

Да мы много что . И измена, и отсутствие любви , и родители ,..

Подарок Бога

Любой пустяк, можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг