Елена Ушакова

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы · страница 11
Чн

Женщина хранительница семейного очага. От нее зависит многое.

Елена Ушакова

Конечно многое...как и от мужчины..

Чн

Мужчина кормилец.. Создатель очага.

Denis Prokopchuk

Женщина-это то, кто формирует мужчину на всех этапах его жизни

Елена Гордеева

у нее, у Женщины, свой уровень жизни, свой образ и свой стиль..!!

Ольга Ольга

Посмотри на женщину, как она выглядит - это заслуга ее мужчины

.предлагающий Соскам...!!!!

Леночка ты мне культурно мне намекаешь что я не того ранжира?

Вадим Котов

А подъёмные? Как говорится в фильме Праздник святого Ёргена.

Андрей Ш.

Неплохой переход от обыденно-житейского к возвышенному! 🌹

Vadim Alehin

нет, женщина -это существо женского пола животного человек)))

..

Посмотрел бы я на кухонный комбайн с накрашенными глазами 😄

Галина

Как вы хорошо сказали, надеюсь, что у вас в семье так и есть...

Шу
Шухратбек

Это половино мужчины которую бог создал из его левого ребра

Любовь

А почему она должна подстраиваться под его стиль и уровень ?

Татьяна

А ещё говорят, что деньги мужчины не важны, главное - любовь.

Татьяна

Скоро НГ. У меня сразу образовался такой круг прекрасных женщин и все так скромно говорят о своих желаниях... Конечно, я их выполню, как и в прошлый и в позапрошлый год. Сам виноват...

Татьяна

Ага.. особенно, когда деньги с карточки летят..

Елена Ушакова

ну это вы уже сами принимаете решение на сильно же вас не заставляют

Татьяна

Я только отвечаю на вопрос. Меня никто не должен ни критиковать, ни характеризовать.

Елена Ушакова

вы правы..спасибо за полный ответ.

Bulat & Elena Biryukov

Боже! Ещё надо добавить к уровню-стерва,змея,сосущая кровь!

Bulat & Elena Biryukov

Вы хотите что-то предложить? Один из вариантов- общее дело.В данном случае- бизнес!

Елена Ушакова

Какая компания? я уже занимаюсь сетевым

Bulat & Elena Biryukov

Если есть успех.то вторым -не стоит! А ваш связан с косметикой? и как давно занимаетесь?

Bulat & Elena Biryukov

Это мужской бизнес! Справляетесь?

Елена Ушакова

Да нет , не мужской..партнерская программа.

Александр Харитонов

А так же ..постельная принадлежность и не кухонный комбайн!

Елена Ушакова

Как я люблю, когда мужчины выражают свою любовь в отношении своих женщин..радует очень..

Александр Харитонов

А у нормальных по другому разве бывает?

Елена Ушакова

У нормальных. так..но их не очень много..

Александр Харитонов

Эт вы плохо разглядывали. Такие есть. И я даже знаю десятка полтора...

Елена Ушакова

Ну я больше знаю таких... 😄

Ла
Лариса

Согласна..тогда не каждый мужчина может себе ещё позволить

Игорь Максименко

Комбайн с накрашенными глазами. Развидьте мне увиденное))))

Ar
Arm-69

Ну права. Но без пастьеля ни обатьис етж и женщина хочет ?????

Nekto Ya

Женщина - это человек, но не мужчина. Больше сказать нечего

Елена Ушакова

С этим согласна.. так же как ия это не вы..

Yurii Gorobchenko

а как же быть если уровень наворованный а не заработанный?