Елена Ушакова

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы · страница 23
Сергий Белаш

нет это воспитатиль

Сергий Белаш

камандпр с урезаными правами

Павел Иванов

слова Истинной леди

Елена Ушакова

Спасибо, Павел...Это слова С. Лорен!!

Нат@ша Шевченко

вопрос к мужчинам!!!!

Нат@ша Шевченко

НЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ!!!

Владимир Плюснин

Женщины тоже разные

Владимир Плюснин

Личность а не стадо это основа

Анатолий Куршук

прежде всего мать!!!

Елена Ушакова

И не только..любимая женщина тоже..

Анатолий Куршук

примите дружеский поцелуй!!!

Марат(Садвакас) Казантаев

конечно как без ВАС

Марат(Садвакас) Казантаев

некоторые забывают что МАМА это женшина

Нина Порхунова

а если она одинока?

Нина Порхунова

так ведь их же физически нет! не хватает всем. Да и потом, перестали мы быть их дополнением, часто именно мужчины встраивают свою жизнь в нашу

Елена Ушакова

надо менять это, меняясь самим..

Нина Порхунова

Около вас , видимо, сильный мужчина, вам просто повезло, таких очень мало

Елена Ушакова

просто хочу такого.и знаю, что есть они

Нина Порхунова

увы! есть то есть , да не всем по чести, вот и мечтаем

Сергей Гацанюк

Это как она решит...

Сергей Гацанюк

Он или принимает её решение или пытается его изменить, все зависит от его ума и т.д

U*
Ujin *****

спорное изречение

Елена Ушакова

Зачем такие крайности?? Каждому свое...

U*
Ujin *****

В таких крайностях живет половина женского населения в России, а у вас С.Лорен.

Елена Ушакова

Потому что она знает чего хочет..вот когда наши женщины полюбят себя, тогда все и изменится... Предлагаете нам всем лошадьми??

U*
Ujin *****

К сорока годам жизни на одного мужчину приходится шесть женщин, это по статистики. Эти шесть женщин могут любить себя сколько влезет, для них все равно ни чего не изменится.

Елена Ушакова

Так они же не любят себя..так же как и мужчины

Dinar Dinar

Это соковыжималка

Dinar Dinar

Из мужа выжимает все соки..

Елена Ушакова

да ладно..значит такой муж..сам не дает..приходится жать..

Dinar Dinar

да значит муж слабак пинка под зад не может дать) я не женат , мне это не грозит.

Елена Ушакова

Это и понятно по ответу...и не женитесь..

Опаньки:-)) Гоги

да знаем уже знаем

Опаньки:-)) Гоги

а кто это там незнает. гони его в шею

Али Алиев

Это факт !!! Браво !

Али Алиев

Не за ,что !!! Если Вам приятно ,я еще могу много чего написать на эту тему .

Али Алиев

Все в ее руках .Слепила из того ,что было .Была такая песня . А.,она может слепить и генерала и дворника !!!

Александр Демидович

Нормальная мысль!

Александр Демидович

Ну вот. Будем вместе думать.

Никола Вязовов

а если не за мужем

Елена Ушакова

конечно,я говорю не об одиноких

Геннадий Зернов

Как все продумано

Пётр Васильев

Это кто придумал?

Пётр Васильев

Да нет вполне вполне но все же ушли от вещи и пришли к чему то более опасному

Елена Ушакова

Да нет, если понять правильно суть, то все ок..Это С.Лорен.

Пётр Васильев

Умные высказывания необычных людей

Ирина Ермолович

абсолютно верно))

Олег Брантов

Бывает клетка золотая, бывает темною она. Любовь не клетка дорогая, длинною в жизнь озарена!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Согласен с вами…

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Выбор всегда есть! Я комментарий тот поставил не по Этой теме, а по другой… .

Борис Еремин

Монопенисуально

Борис Еремин

Уровень жизни мужчины дорогие часы и аксессуары. Если женщина из этой же оперы, я лучше кухонный комбайн возьму, он хоть функциональный

Елена Ушакова

Да какая разница, какие на нем часы..Мужчина тоже отражение женщины..

Борис Еремин

Большая. Часы подтверждение статуса. Без них и статуса не будет

Елена Ушакова

Я говорю о статусности и достоинстве внутреннем..это радость, любовь, счастье..

Борис Еремин

К статусу никакого отношения не имеют...

Александр Фомин

Красиво сказано!

Александр Фомин

Спасибо на добром слове. 🌹