Елена Ушакова

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы · страница 6
Галина Маркова

Да. Но у нас принято "ловить" и "удерживать" мужчин... То через желудок, то через постель...

Андрей Блинов

постельная принадлежность и кухонный комбайн! А у тех, кто думает иначе -- раздутое ЧСВ!

Альберт

Тоже можно сказать и о мужчине, что это не средство для решения материальных проблем!!!

Костя Кукушкин

не согласен, все поменялось .. мужчина стиль и уровень женщины, даже если он и зас_ранец

Александр Околович

Так же это справедливо и в отношении женщины к мужчине, он не кошелёк и сторожевой пёс.

Александр Федченко

Ни то, ни другое. Женщина прежде всего человек! И она выбирает, , кем быть. Как и мужчина.

Олег Пономарев

женщина -это шея куда повернет туда и голова, все пороки ради вас вы же еще и жалуйтесь

Елена Ушакова

согласна...такое ощущение, что женщина сплошной порок...а вам ничего не надо....да женщина все делает ради мужчины, чтобы быть для него лучшей..вот и выворачивается на изнанку.

Олег Пономарев

А РАЗВЕ НЕ ПОРОК--ВСЕ ОТ ЖЕНЩИН, ИЗ-ЗА ВАС -ДРАКИ, ГРАБЕЖ, ПЬЯНКИ- И ЗАМЕТЬТЕ РАДИ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Елена Ушакова

так надо хорошие дела в нашу честь, а не драки.

Олег Пономарев

и вообще женщина это зло, все беды из-за вас, но мы, ну ни как без вас не можем.

Елена Ушакова

только для неуверенных мужчин женщина это беда

Олег Пономарев

запрещенный приём-когда нет мысли и такта

Олег Тарасенко

Это проповедь эгоистки! Вы и так получаете от мужчин гораздо больше,чем заслуживаете!

Виталий Темников

думаю это не то и не другое..-- это просто человек с набором своих обстоятельств жизни..

Владимир Симаков

Вопросительный знак здесь явно лишний. но только при условии. что речь идёт о МУЖЧИНЕ

Владимир Симаков

Прямоходящие существа с мужскими половыми признаками понять этого не смогут. так как могут только жрать, ср...ть и спать (это когда трезвые). жалко мне вас. девчёнки. Мужики, настоящие, по-моему уже все вымерли или семьи создали. с ужасом думаю о том. что у меня подрастает дочь и за что-то (за кого-то написать рука не поднимается) из этого ей придйтся замуж выходить БРРР.

Елена Ушакова

Грустно отт мужчины...будем помогать вспоминать мужчинам себя...реанимаировать__

Владимир Симаков

Удачи вам на этом нелёгком пути

Елена Ушакова

Спасибо..если одного спасем...уже победа... 🙂

Максим Мельников

О как!!!! Значит это красивая вещь-игрушка по вашему? Cтранно от женщины такое услышать

Нина Ксеньчук

Абсолютно согласна. Как говорится: каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

ДА
Денисов Анатолий

прежде всего это образ, стиль и уровень жизни, остальное обязательно, хотя и вторично

Лю
Людмила

Да, но она может и должна иметь свой образ,стиль и уровень жизни.. отдельно от мужчины

Елена Ушакова

Женщина все может...но это уже не настоящая женщина...

Наташа Кузнецова

Женщина-это образ,стиль и уровень жизни сама по себе, а мужчины может и не быть рядом.

Alissand R"

а у гоголя в рассказах все женщины ведьмы ........посмотрите все же фильм добрая ведьма

Елена Ушакова

Так и я об этом же..относиться к себе с любовью и достоинством..

Дональд

Соглашусь. И это прекрасное создание, полное любви, нежности и красоты божественной

Ирина Ив

Женщина - самостоятельный человек и создаёт свой образ по своему вкусу и разумению.

Кузя Пушистик

женщина , она и есть женщина,без всяких образов.это прежде всего человек, с сиськами

Залина Мухамедиева

Женщина Это человек в первую очередь... а остальное как и на сколько сама позволит!!!!