Елена Ушакова

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы · страница 9
Александр Степаненко

Женщина - это мобильник. Наворотов много, а функция одна. ( Е. Петросян)

Елена Ушакова

Это он о своей Степаненко..??

Александр Степаненко

Ты тупая или притворяешся?

Игорь

а ты не жена случаем нила ушакова? мэра города риги. столицы латвии?))))

Марина П.

Если она уровень,то чем это отличается от постельной принадлежности?

Николай Ушаков

Мужчина не любит женщину, он любит то что она создает и одухотворяет!

Елена Ушакова

А как бы вы хотели?? так и будет..

Николай Ушаков

Тут одного моего желания мало ,ибо это полдела! Другая часть не должна лицемерить,имитировать,!Быть самой собой ,что не возможно в данных условиях коммерциолизации отношений! Доргой ,ты меня любишь,если да, то тогда ты должен .......и.т.д.

Елена Ушакова

А вы хотите, чтобы женщина от вас хотела только орга.зм..но функция мужчины не только в этом..а еще в желании заботиться, защищать...так же как и женщины..поддерживать, мотивировать..

Николай Ушаков

Женщина создает очаг и поддерживает в нем огонь! Тогда и мужчине будет что защищать!

Елена Ушакова

Вот мы с вами и договорились, что каждый должен заниматься своим делом..

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Неуместно модерам ставить вопросительный знак, там где он не нужен!!!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Надо выразить им своё ФИ!!!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Напишу им что-нибудь этакое!!!

Елена Ушакова

Если знаете куда, то давайте...

Михаил Елизаров

женщина и не образ и не стиль ине уровень жизни. женщина -это женщина.

Елена Ушакова

не буду с вами спорить.. 🙂

Михаил Елизаров

и не надо. мы достойные пары -главное выбрать свою.

Михаил Елизаров

я всегда поднимаю бокал за женщин. и это не лесть а уважение.

Begenc Satymov

Женщина это продолжительност жизни на земле значит она сама природа

Begenc Satymov

Я приклоняюс перед всеми женщинами зато что они ест особенно перед матерми

Adalet Mustafayev

Женщина---это мать ... Дарить теплоту жизнью всем...половинка мужчину...

Неизвестно Неизвестно

Елена! Ты опять? Что это тебя так беспокоит? Что то тут не так с тобой.

Елена Ушакова

Со мной все так..не переживай..

Неизвестно Неизвестно

Так всё о женщинах и о женщинах. "Что у чего болит, тот о том и говорит", "Кому что, а вшивому баня" ===Это мудрость народа к твоему случаю.

Ин
Инквизитор

ночью принадлежностььь и не каждая достойна чтобы включать свет.....

Елена Ушакова

радоваться и тому и тому..я против разрушения..

Ин
Инквизитор

нууу.. это всё относительнооо... ведь даже пригтовление обеда иди ужина это и есть разрушение....

Елена Ушакова

да ладно..это же творчество...

Ин
Инквизитор

любой процесс творения..(а творчество, это тоже схожий процес) это и есть разрушение... так что не надо прикрываться.. подобными фактами... это обычные отмазки... ---ФИЛОСОФИЯ--вот чего ЩЩЩас рулит!!.... Подне

Елена Ушакова

точнее разрушение, переходящее в творение...так что как можно сравнивать ужин с обедом?

Геннадий Рузанов

С этим полностью согласен. Это больше относится к супружеской паре.

Елена Ушакова

Конечно...спасибо..но и важно для женщины...

Геннадий Рузанов

Понятно! и для мужчины тоже, а без взаимности не достичь!!!

Наталья Зеленина

старо,как мир,оценивают мужчину по тому какая рядом с ним женщина....

Ефим Варер

Не такой уж страшный черт как его малютка

Ефим Варер

Я бы сказал, умная женщина - это образ, стиль и уровень жизни для мужа,а глупая-это стиль и уровень жизни для подружек

Valeriy Sam

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Viktor Tabala

да, а так это красивый изумруд!!! в любом виде если мужчины понимают))

Алексей Такой Вот

Да, а так же его стимул и человек ради которого готов жизнь отдать!!!

Владимир Логвинов

Осталось доказать это на практике, а не декларировать это по факту.

Сергей Акимов

Существует много вариантов, но для меня это часть меня, половинка:)

Мила Я)

и хорошо, если половинка равная)..

Елена Ушакова

Нет половинок чих то ,, есть сами по себе, но близкие по вибрациям...дополняющие друг друга

Сергей Акимов

Встречается такое-просто находишься рядом, просто молчим, а внутри каждая клеточка улыбается.

Мила Я)

...и даже если вокруг все уныло, печально и небо плачет..., то внутри тепло, солнечно и радужно...)))

Сергей Акимов

И так 8,5 лет,и более сильных чувств не испытывал, зато испытав ничего не страшно хоть в рай хоть в ад!У МЕНЯ ЭТО БЫЛО И ВРЯД ЛИ ПОВТОРИТСЯ, да и не хватит сил на такое заново. ...

Мила Я)

да-а... здесь сказать, что время лечит, это ничего не сказать...

Ромашка Ромашкова

ну смотря как женщина себя преподносит, есть уровень, а есть и ниша

Лайт Темнова

правильно, теперь нужно чтоб мужчины это поняли и будет им счастье

Константин Ливанов

А без мужчины она что, без образа? Без стиля? Кусок ребра из Библии?

Елена Ушакова

Конечно нет..мужчина тоже отражение женщины.

Константин Ливанов

Тогда к чему вопрос? Мы отражение друг друга, если судьба подкинула счастливый фант! И совершеннийшие антогонисты, когда оказались рядом не с тем.....

Константин Ливанов

Вы правы, не все.... тут я бессилен..... 😉

Константин Ливанов

А почему Вас заинтересовал этот вопрос? если не секрет.....

Елена Ушакова

У меня все вопросы свои...интересны вопросы об отношениях людей..

Константин Ливанов

Ясно... извините, подумал о проблемах с мужчиной.... Удачи вам в Ваших интересах и ответах....

Елена Ушакова

Извиняться не за что...Спасибо и Вам всего хорошего.