Ольга - Олечка.

Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 12 тысяч.....

Ответы
Аида Галимова

Если муж любит свою жену,ему никакое лекарство не нужно, он купит и за 20т.р....

Natalёk

ахахаах корвалол еще можно посоветовать ну или http://goo.gl/F7ZDIv

Настя Трехлебова

Да мужчины сразу в обморок падают как слышат цену)

Иван Жоркин

Лучше сразу похоронную команду заказать на дом!!!!

Люблю Linux

возьмите лучше для себя а н а л ь н у ю смазку.

Андрей Лялин

лучше полная слепота и глухота в придачу 😎

Нонна Vasilyeva

бутылка виски и вся сразу или общий наркоз

Константин Нефедов

Возьмите пуд соли, морской, ( без негатива)

Александр

Лучше себе возьми йод и ватные палочки )))

Vitalij Gorbunov

-Вам не к нам-похоронное бюро напротив! ((

Ирина Миронова

Лучшее лекарство-плазменный телевизор

Что Нужно.

Коньяк и водка и хорошая закуска.

Ольга - Олечка.

На следующий день вспомнит.))

Что Нужно.

так можно сказать:ты и подарил.покупку обмывали.забыл то ли. вас что учить что ли.а.

Ольга - Олечка.

Да уж. Мужской пол не фига не забывает.))

Что Нужно.

Но валидол и валерьянка точно не помогут. 🙂

Алексей С

да ничего не поможет,только поп

Katrin Juhanson

Гильотина наверняка будет 😄

Алина Деганова

походу ничего не поможет)

Neznakomka0102

и валидол и валерьянка))))

Ермек Нусуров

обезболивающие для себя

В*
Василиса *****

Однако?....Мужа не жалко?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

тогда сразу скорую 😄

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

К туфлям сумочку за 17 тысяч и он легко отнесется к покупке туфлей)

Ольга - Олечка.

🙂 Тогда это вообще для мужчины будет крах.))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Но покупку туфлей перенесет мужественно))) просто у моей мамы есть доступ к моей сбер банковской карты, и в один прекрасный момент начинают приходить смс с оповещениями о покупках совершенных в другой стране, ну не оставишь же маму без денег за границей, поэтому состояние мужчины которому судьба предоставила стойко перенести покупки мне знакомо не понаслышке))) а что делать на то мы и мужчины если нет жены зато есть родители которым нужно тоже помогать)

Алан Торчинов

🙂 🌹 🌹 🌹