Марго Беккер

Как охотник спас пленённую волчицу-мать 4ых маленьких волчат

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Марго Беккер

А к чму это ты?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо бы тебе профиль работы поменять

Марго Беккер

ты меня нии с км ни спутал? Не работаю давнооо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Проведение исповеди перед смертью является очень важной просьбой, и в ней никогда не отказывают просящим. Если рядом с вами кто-либо желает исповедаться в последние часы жизни, или священник нужен вам самому, потому что вы чувствуете приближение кончины – не стесняйтесь обращаться в любые храмы и к любому клирику.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Показывают то лето, то зиму, идиоты. Русский язык безграмотный. И потом, лапа в капкане отмертвеет за такое время.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Таблетки от тревожности 😆офигеть. Ну и русский язык

Юр
Юрий

Сказка на ночь для самых маленьких. Или у них там не волки, а болонки какие-то.

Марго Беккер

А что моть и проникнутся не станут УНИЧТОЖАТЬ Диких животинок?

Юр
Юрий

Эти "бедные животинки" не одного человека загрызли. Зимой видео мелькало - мужчину в степи стая разорвала. Их потом уничтожили. Больше десятка было. А если овчарню волк проберётся - перережет всех овец, если не помешают, хотя больше одной не унесёт. Одноклассник на животноводческой точке работал - у него волк 26 овец перерезал, пока Вася его не пристрелил.

Марго Беккер

Ни пиздии ты дурак..Они УМНЕЙ тебя в разы..

Юр
Юрий

Явно у вас головой не всё в порядке. А волков отстреливать необходимо

Марго Беккер

Тебя тож да сам скоро сдхнешь от тупости..

Семен Отмахов

Беккер,труселя какого цвета у тебя?

Семен Отмахов

А ты не жирная коза?

Марго Беккер

ава моя

Семен Отмахов

Ну,жирная старая бабка

Марго Беккер

подрочи моть и разум появится

Семен Отмахов

Не могу на тебя,страшная

Nikola Mahkov

-бывает!-это жизнь!--😱

Николай

сказочка...😁

Николай Верниковский

🌹👍

Николай Верниковский

🖼а мой мечтает о свободе.

Марго Беккер

Нет блеф..Никто от ХАЛЯВЫ добровольно не откажется..

Эвелина

👍👏

Марго Беккер

даа опаасно было но он Профи настоящий-знал их повадки