Muhammad Muhammad

Почему большинство не мусульмани как увидят мусульманскый имя сразу лезут в религия? И обзывают?

Ответы
Rafail Kanyukaev

неадекватных людей хватает везде, не нужно обращать внимания на хамов, вопросы религии не должны обсуждаться в таком виде, каждый человек достоин уважения будь он иной веры или атеист

Muhammad Muhammad

Да

Rafail Kanyukaev

многие разногласия и хамство от неграмотности и не знания, почитайте книгу "Жизнь Мохаммеда" в переводе на русский язык, (к сожалению не владею арабским) там все четко написано что и как делать в тех или иных случаях

Muhammad Muhammad

Его жизнь урок для нас

Ек
Екатерина

Я считаю на страницах интернета вообще не стоит говорить о религии и уж тем более задевать чьи то чувства...(У каждого свое вероисповедание...надо уважать этот выбор человека)

Muhammad Muhammad

Доброе утро. Вы умница 🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Просто надо быть терпимие и научиться уважать людей независимо от нации и вероисповедания...

Ма
Марта

Видимо мусульмане у людей других национальностей асоциируются с террористическими акциями организаци Игил. Ведь не даром говорят, чтоодна паршивая овца всё сьадо портит.

Muhammad Muhammad

Да портит. Но терористи это же от америкосский християнами.

Ма
Марта

Люди не вникают в подробности, люди видят дела и по ним делают выводы.

Muhammad Muhammad

В тебя я вижу свининая морда. Ты свиня?

Даль Светлая

не обижайся... слишком много сейчас негатива от псевдомусульман... настоящий мусульманин никогда не пойдет убивать с именем Бога на устах....

Muhammad Muhammad

В Сирия кто построел войну? Кто помагает игила?

Даль Светлая

глупости ты говоришь... Америкосы им помогают, но не евреи...

Muhammad Muhammad

Кто правит америку? За израилам кто стоит?

Даль Светлая

ой... все...

Muhammad Muhammad

Я политику хорошо знаю. Но и не обрашаю внимание каждый ответить перед Богам

Ал
Александр

Идиоты, потому что. Главное Человек, а не его вероисповедание. В любой нации, у любого народа есть Люди, а есть и нелюди.

Muhammad Muhammad

Да верно.

Сергей Крестников

не обращай внимание....религия не причем просто они плохие люди таких у всех народов много....оставайся человеком....

Muhammad Muhammad

Хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Дело даже не в тех кто мусульманин или нет...это низкие безкультурные люди ..кто оскорбляет религию любую

Muhammad Muhammad

Да вы прав

Влюбленный В Жизнь)))

Чтобы оскорблять большего ума не надо..точнее если)

Muhammad Muhammad

Люди разные

Александр Мамедов

Они сейчас совершенно безграмотные.В школе даже не учаться.Так что обижаться на глупых не стоит.

Muhammad Muhammad

Я не обижаюсь я желаю им добро

Александр Мамедов

Не спорь даже ,у них низкая самооценка,и поэтому хотят себя возвысить унижая

Muhammad Muhammad

Хорошо. Спасибо

Ир
Ирина

Не обращайте внимание.Умный человек оскорблять не станет.А прочие не заслуживают внимания.

Muhammad Muhammad

Хорошо. Спасибо.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Muhammad Muhammad

Благодарю 🌷🌷🌷

Телефонист Вася.а

Возьми псевдоним.Например Роман Абрамович.Получишь незабываемые ощущения.

Mарго Беккер

Научись вести дискуссию(беседу значит), а не хнычь, как 7 ми летний

Muhammad Muhammad

7 летни 5 летний умнее вас думаю

Muhammad Muhammad

Ты кто така

Muhammad Muhammad

Кто ты такая? Мене говариш такие слова

Телефонист Вася.а

Марго,оставь болезнного.

Владимир Писарев

Скорее всего лицо тут не виновато,а Ваша не грамотная писанина на русском

Muhammad Muhammad

Как будто русский грамотно пишут. Просто этг ненавист

Владимир Писарев

По крайней мере Вы не можете оценить их грамотность,Вы откуда и где живете ?

Muhammad Muhammad

Мне пливат на Натцисти пускай лают

Владимир Писарев

Я Вам задал конкретный вопрос,Вы не ответили

Гр
Григорий

Тоже хочу сказать и я . Как услышат что я атеист , начинают пенять меня

Muhammad Muhammad

Дураков везде хватает

Гр
Григорий

Вот видите -Вы и ответили

Muhammad Muhammad

Удачи вам

Гр
Григорий

Счастья Вам

Muhammad Muhammad

Взаимно

Бо
Борис

Потому что , чем больше человек религиозен, тем больше он не разумен.

Muhammad Muhammad

Женщина тоже челавек. Но не как ваше свободная.

Бо
Борис

Вы это поддерживаете ?

Muhammad Muhammad

Живы как хочешь. Некто тебя не мешает

Бо
Борис

Я считаю, что самцом быть нельзя.

Muhammad Muhammad

Ты понимаешь русский язык живи как хочешь

Людмила

шовинизм это одна из стадий шизофрении. Не слушайте шизофреников

Muhammad Muhammad

Ок

Людмила

🌹

Алексей

Имя не волнует,если сами не начинаете чего-то доказывать.

Muhammad Muhammad

Мне нечего доказать. Просто есть мразы и люди

Виктор Гордеев

Я славянин,пусть рядом живут,не все такие

Muhammad Muhammad

Не все норм. Семья без уродов не бывает.

Виктор Гордеев

Да и нас уебки бывают

Muhammad Muhammad

Да бывает.

Виктор Гордеев

Но есть и норм люди

Muhammad Muhammad

Конечно есть. У меня много друзья из разных натция.

Ольга

Ну не далёкие люди, религия то тут причём?

Muhammad Muhammad

Бывает

Сергей Греков

далеко не все такие, религия дело личное

Muhammad Muhammad

Это точно

Сергей Греков

у нас много национальностей, привыкли уважать друг друга

Muhammad Muhammad

У нас тоже

Сергей Греков

ну а дураки везде есть, вопрос только в их количестве

Muhammad Muhammad

Да

Арина Богуславски

От глупости. Умный такого не позволит.

Muhammad Muhammad

Пожалуйста

Muhammad Muhammad

Пока.

Muhammad Muhammad

Ок

Наталья Шестакова

Все зависит от уровня развития.

Muhammad Muhammad

Не развития. А воспитание.

Наталья Шестакова

И воспитания в том числе.

Muhammad Muhammad

Да...