Пономарев Саша

Верите Вы в привидений может и сами видели?

Ответы
Нина Владимировна

В привидений не верю, а вот Домовой есть. Часто слышу разные стуки. Разговариваю с ним и уговариваю не шалить и не пугать меня.

Пономарев Саша

Интересно ,а какой у него голос?

Нина Владимировна

У меня получается монолог. Я как бы просто говорю ему и думаю, что он слушает и понимает меня.

Пономарев Саша

Интересно

Галина Ларионова

видела, только не привидение, моя кошка ночью висела на расстоянии 60-70 см от пола, орала и яростно драла когтями эту дрянь((

Михаил Тымчук

Несколько раз видел, но очень малое время. Появляется, и исчезает, как изображение на выключенном только что телевизоре.

Пономарев Саша

Страшно было?

Михаил Тымчук

Да нет,

Пономарев Саша

А вдруг кусаться стал бы он?

Григорий

я сам честно видел в 4 часа 30 минут утра в кухне,в виде молодая девушка но почему-то она была прозрачная как стекло

Пономарев Саша

Жутко было?что чувствовали?

Григорий

я весь похолодел,волосы встали дыбом ,это состояние была около 3-4 минут

Пономарев Саша

Холодчувствали?

Григорий

да

Пономарев Саша

Невидел и нехочу

Серик Утеулов

Нет не видел,но мне кажется это иллюзии или фантазия состояния человека на тот момент,он видит то,что он хотел....

Татьяна Гордеева

И верю и видела. Что то есть. К тому же была не одна. С ума вместе не сходят. Вместе гриппом болеют.

Павел Китов

Было.ночью глаза открываю белое пятно ростом с человека стоит ,я и от него с головой под одеяло.

Пономарев Саша

кошмар какой, это какая то субстанция

Павел Китов

Ннезнаю,но написал как есть.

Н*
Нати ***

привидений не видела, а вот в домовых и ангелов верю, помогают по жизни....

Инна Кустова

верю, но не видела! А вы так хотите увидеть? Не накликайте себе встречу!

Дильшод'$

Не знаю. Но то что я во сне вижу то 2 3 недели в реале все повторяется.

Пономарев Саша

сны вещь очень странная , у меня и самого были вещие сны

D. Gerd

Верят или не верят те, кто не сталкивался с этим... Я знаю, видел,(

Пономарев Саша

РАССКАЖИТЕ

Ар
Арина

Видела, но не боюсь....не надо их бояться, они страхами питаются

Ар
Арина

🥰🥰🥰

Ар
Арина

🤗🖐

Ар
Арина

🤷‍♀️🤗

Эвелина Поспелова

мой муж видел приведение оно не каждому говорят показывается

Тамара Федяева

Не видела, но однажды почувствовала какую - то нечистую силу.

... Рус

Видел и вижу каждый день...Наш технолог-кибернетик,бл.!🤣

Пономарев Саша

бухарик)

... Рус

Ага,секретный...🤣

Аркадий Лукин

Смотрю в зеркало когда бреюсь. А там оно бритвой крутит.

Юлия Стори

По роду своей деятельности я постоянно с ними общаюсь.

Пономарев Саша

Подскажите как найти с ними контакт?

Юлия Стори

Сначала определитесь, зачем это Вам?

Пономарев Саша

Хочу знать будующее

Юлия Стори

А Вы в курсе, если узнаете будущее, изменить ничего не сможете.

Пономарев Саша

Нет незнал ,но думаю можно изменить

Николай Дубинин

Верю , вчера сын привёл дворнягу , ни как не выдворю её .

Пономарев Саша

а в дворнягу вселился дух покойной тетушки

Чё
Чёрный

Это ты про тех кого не ждали.. Но их все равно привели🤣

Казыбек Шарипбаев

в сказке быль да в ней намек добрым молодцам урок

Пономарев Саша

Это к чему)

Казыбек Шарипбаев

говорить что они есть если вы их не видели пустая трата времени как говорится лучше один раз увидеть чем много раз услышать