Любимая

Начала подозревать муж в измене. Часто стал здерживаться на работе, на телефоне пароль. Без конца чатится в телефоне, говорит с друзьями.
Стал мало общаться со мной и ребенком. часто стал грубить и огрызаться.
Спрашиваю,любит ли меня говорит, что да.
Но это не тот человек, что был. Он как будто отстраненный от всего.

Ответы
Охотник Пустынный

Сядьте за стол переговоров. Ведь причина есть всему этому. На пустом месте он же так не будет поступать. Может что-то не устраивает в интимной сфере вашей жизнь, может быть есть разногласия в других аспектах. Но обычно все начинается с маленького нюанса интимной жизни семьи. Вы меня извините, что я вот так прямо высказался. Но лучше так, чем вокруг до около ходить.

Охотник Пустынный

А возраст в этом не помеха. Нужно поинтересоваться у него. Чем же он мотивирует свое поведение и не желание....

Любимая

У нас профессия разный мне самой скучна с ним жить

Охотник Пустынный

Понимаю. И не понимаю. Выбор профессии это дело личное, каждый выбирает ту, которая ему по душе. Ну вот том что работа имеет влияние на семью, это лишнее. Вы уж меня простите пожалуйста. Но если у вас все складывается так. Тогда либо отпустите друг друга, либо живите душа в душу. Иначе до добра это не доведет...

Любимая

Примерно 6 лет таму назад я хотела уйти но только он не отпустил у нас менталитет такой жить до смерти

Охотник Пустынный

Тогда ищите компромиссы. Но так как поступает он, огрызается, грубит. Так делать нельзя....

Ирина Малышева

не понимаю девушек, которые несут свои беды в интернет...у вас что подруг нет? ну у мамы, тети спросите как быть? ну ЧТО вам тут могут посоветовать не зная вашей ситуации..и потом чтобы что-то советовать надо подобное ПЕРЕЖИТЬ самому или знать ВСЕ ситуацию..тут вы рассказали только с ОДНОЙ стороны..может если Ваш муж расскажет ВСЕ получится кардинально НАОБОРОТ?

Светлана Колбикова

конечно это увлечение. даже не сомневайтесь. если готовы с ним расстаться, то копайте дальше и скорее всего вам это удастся, а если жить без него не сможете, то постарайтесь вести себя так, будто ничего не происходит. скорее всего его увлечение пройдет и семья сохранится.

Дмитрий Руднев

Если решит уйти, все равно уйдёт... Не накаляй обстановку в семье... Лучше покажи как любишь его... Заботишься о нем... И он поймёт что может потерять...

Любимая

Ну ты покажиш а он эту принимает что ты обязынь делат это

Дмитрий Руднев

Так и делай... И радуйся семейной идиллии...

Любимая

Когда он смотрит другим и ты будеш чуаствоват как исползований посудой а душа

Дмитрий Руднев

А что смотреть это преступление? От тебя же не сбежал... Радуйся и цени...

Любимая

Вам лехко сказат если вас так сделали бы .

Граф Пупыркин

Старые люди говорили так КАК БАБА повернет так и будет ищи в себе причину и он не поймет дебил что вы сейчас заняты дитём потому он охлодел к вам

Любимая

Да если у тебя 3 дети

Граф Пупыркин

А я про што что он не понимает ваше внимание больше на детях

Дильшод'$

Я сам прошел от этого. Мой совет по живите временно раздельно и время покажет чем это кончиться. Может опять сойдетесь а может и нет. Бог знает.

Любимая

Да

Андрей

ему чтото надоело в семье! вот проанализируйте свои отношения ДО начала такого его поведения! и вы найдёте ответ на свои вопросы

Любимая

Понятно но данный момент я работаю у мужа как няня

Андрей

если считаете это нормальным - быть посему

Любимая

Я думаю да . Перед чем искать замену надо было подумать . Я поставыло перед факт.

Андрей

я не жалею что в моей жизни была та женщина ! с женой отношения теперь как брат с сестрой! это тоже не плохой вариант кстати!

Любимая

Ну да . Как брать и сестрой а унас так непринета развидёш отдадут другому а дети

Лариса Шиманович

Может у него действительно проблемы на работе? А Вас он не хочет расстраивать.])

Александр

Не та жена котороя требует а та которая умеет терпеть все нармолизуется

Вя
Вячеслав

Врет!!! сто пудов!!!! Спроси кто она,и давно ли?

Тоха Белый

сложный девочка имя тебя оправдывает

Берик Berik

а может дело в тебе? Любишь ли ты его?

Андрей Евсиков

Сама сходи на лево и успокойся)))

Магомед Хаджиев

Махнул налево, как пить дать...!!!

Ол
Ольга

У него могут быть проблемы!

S7
Serg 72

Баба она сердцем чует

Александр Иванов

Увлечение временное

Valeriy New

Взрослеет !

Sergej Unger

Ну ты права