Начала подозревать муж в измене. Часто стал здерживаться на работе, на телефоне пароль. Без конца чатится в телефоне, говорит с друзьями.
Стал мало общаться со мной и ребенком. часто стал грубить и огрызаться.
Спрашиваю,любит ли меня говорит, что да.
Но это не тот человек, что был. Он как будто отстраненный от всего.