Вова, Вова Я

познакомился с женщиной . она хорошенькая такая. в гости пригласил . ну , как полагается в квартире порядок навёл, прибрался , ужин приготовил , вино на балконе стынет . за бокалами к соседке схожу , вдруг секс предложит - что делать ?😁

Ответы
Valeriy New

Какая схожая ситуация! В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Вова, Вова Я

))) это надо записать .

Valeriy New

😜

Алла Кузнецова

Она предложит?Меня всегда порожает,зашкаливание мужской самооценки.Будьте мужчиной.Вывод с вашего вопроса напрашивается один.Вы не долюблиный и не доласканый

Вова, Вова Я

это только ваше мнение . удачи вам .

Алла Кузнецова

Могу Вас огорчить,не одна я так думаю и знаю.Спасибо.И Вам всего хорошего,чистого,светлого.

Натали Лазненко

И это спрашивает мужчина, который все сделал, для того, чтобы это предложение поступило. А если не предложит, берите дело в свои руки... не даром же уборку сделал.

Вова, Вова Я

вы такая умница!Натали.🌹

Натали Лазненко

Главное кода за бокалами пойдете долго там не задерживайтесь.

На
Наталия

Не забудь быстро пойти в душ после соседки и бокалы помыть на забудь перед приходом гостьи. Или соседка и есть гостья, после вина стала хорошенькая.....

Вова, Вова Я

всего два человека внимательно прочитали мой вопрос )) браво!

Ду
Дульсинея

Чет вас таких много и одними и теми же словами))) чё делать у мамы спроси, раз не знаешь, а лучше её попроси со свечкой рядом постоять и подсказывать))))

Вова, Вова Я

точно... вы попадали в такую ситуацию )) и вам было досадно .

Ду
Дульсинея

Я с такими , которые не знают что делать не встречалась, но знаю. С мамой до 40 лет, соответственно и советую и не надо на меня свой тупизм перекладывать, дебил)))

Вова, Вова Я

дебил вас воспитал . тупизм вы сами совершили .

Александр Максимов

Главное чтобы та со своим мужем не нагрянула, или к той у которой бокалы, чтобы муж из командировки не вернулся!!!

Вова, Вова Я

спать один лягу .

Александр Максимов

Ну это в лучшем случае если до приемного покоя дотянете!!! А то и в общагу холодную положить могут!!!

Вова, Вова Я

ну , вы щас наговорите .

Александр Максимов

А вот нечего по чужим шастать, свою Нужно завести и поить вином, а лучше соком!!!

Вова, Вова Я

не заводится .

Александр Максимов

Ну тогда объявление подать!!!

Тася Гаврик

Беги, Вова, беги!)))))😝😝😝😝😝

Вова, Вова Я

от кого только))

Тася Гаврик

От обеих!)))) Раздерут на свастику)))😝😝😝

Вова, Вова Я

нееее. я бокалы купил ))

Тася Гаврик

Не спасут)))😝😝😝😝

Нина Кузьмина

Ничего. Дойдите до ближайшего супермаркета купите бокалы и не портите вечер спонтанным сексом.

Игорь Фолимонов

Ну можно вежливо сказать,что на первом свидании Вы не занимаетесь,ну там воспитание такое

Вова, Вова Я

да . так я соседку хорошо знаю ))

Надежда

Вежливо послать её... домой. Если с первого свидания прыгает в постель, то это уже щлюшка.

Вова, Вова Я

Надежда . вы же не внимательно вопрос прочитали . а он с подвывертом😁

Людмила Козина ( Агеева )

Чистая постель,обязательна,и все фотографии убрать,до времени........!💞💕👃

Гуля Урамаева

Вообще-то инициатива от мужчины исходит. По правилам первого свидания табу на секс

Вова, Вова Я

и после второго тоже . учитель по труду так говорил .

Гуля Урамаева

Хахаха. Нам только про первое свидание рассказали. Про второе утаили😀🖐️

Ла
Лада

Ну что ты Вова, в первый вечер нельзя, отбивайся, как можешь, плохая примета😂

Вова, Вова Я

это только на третье свидание позволительно . мне учитель по труду говорил .

Ла
Лада

Во, во Вова

Света Life

В первую очередь, держать язык за зубами. Настоящий мужчина так поступает !!!!

Лев Дувидович Перкис

Соседу тоже пригласите, может при ней она постесняется секс предлагать.

Вова, Вова Я

а соседа жена не пустила

Лев Дувидович Перкис

Ну и правильно сделала. Ей больше достанется.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Откажите!!!! Ну что Вы!!! В первое свидание и так сразу?! Нет вы не такой’

Вова, Вова Я

да . я не такой, я чуть дороже ))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот вот! Надо знать себе цену

Вова, Вова Я

а так хочется))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже и не думайте!

Любовь Иванова

останьтесь у соседки,с новой знакомой еще когда дело дойдет до секса

Вова, Вова Я

браво)))

Любовь Вотинцева

ВОВА НЕ смешите сразу соглашайтесь !!1😅😅😅😅

Лара Ларина

кто, соседка.?..ну не знаю...все же гостью ждете....🤔🤪🤣

Вова, Вова Я

а соседка горячая штучка )))

Далеко Не Идеал...увы(

Поломайся малость...чтоб не подумала, что ты легко доступный)

Далеко Не Идеал...увы(

Пропал сапсем

Вова, Вова Я

а как жить?

Далеко Не Идеал...увы(

Без бокалов придетсиии

Вова, Вова Я

обидно)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче.... Кружки то поди есть?