Вова, Вова Я

познакомился с женщиной . она хорошенькая такая. в гости пригласил . ну , как полагается в квартире порядок навёл, прибрался , ужин приготовил , вино на балконе стынет . за бокалами к соседке схожу , вдруг секс предложит - что делать ?😁

Ответы · страница 8
Елена

Брать!!

Вова, Вова Я

я бы к вам в гости пришёл ))

Елена

Не многовато ли одному-то?? И соседка, и гостья, ещё и ко мне клинья подбиваете???

Вова, Вова Я

я их брошу всех ))) разом .

Елена

Да, ну, не надо!!! Лучше синица в руке....

Musk Therapy

Убегай

Вова, Вова Я

может отложить на следующий день

Пронович Сима

и что..

Пронович Сима

у меня живут там мои дорогие двоюродная сестра и моей мамы родная сестра но я там была 45 лет назад

Валентина Маршакова

Беги

Валентина Маршакова

А ты не знаешь, раньше столько интересных вопросов было, куда исчез задавальщик?

Вова, Вова Я

так мало кто отвечает . новизны все хотят .

Алексей

Еби

Осеннее Настроение

.