Антуан Же

вступил в силу закон, по которому пенсионный возраст для чиновников будет ежегодно повышаться на шесть месяцев, до тех пор, пока не достигнет 65 лет для мужчин и 63 — для женщин. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ОНИ ЭТО ВСТРЕТИЛИ В ШТЫКИ ИЛИ С РАДОСТЬЮ

Ответы · страница 8
Наталья Винер

ТРУДНО СКАЗАТЬ

Наталья Винер

КОНЕЧНО. НО Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОВО

Антуан Же

ваш тоже берёт пример с нашего

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, в штыки.

Антуан Же

нет, они готовы жопу целовать, что можно и дальше сидеть на своём месте спокойно

Ломова Анна .

Чесно не знаю

Антуан Же

они согласные и очень рады

Антуан Же

нет, так можно не волноваться и работать

Ломова Анна .

Да работать лучше когда не волнуешься. Зачем волноваться ,когда можно не волноваться)

Антуан Же

так в офшоры утащили более 5-ти трил. евро

Ломова Анна .

как моя бабушка про кошку говорила..ей сколько не дай..в неё все как в провальную яму ...наесца её может.

Ломова Анна .

а люди на грани...выживают не живут

Елизавета Иванушкина

с радостью...

Антуан Же

сами же и готовили, только чуть промахнулись, надо было после 100 лет

Зина Магулова

Я с радостью

Зина Магулова

Сказать - почему??Потому что мои сослуживицы,которых отправляют на пенсию,так не хотят уходить на эту самую пенсию,так расстраиваются,что я решила,что это хорошо,когда попозже😊

Дмитрий Коршунов

С радостью!

Дмитрий Коршунов

Они же сами составили этот закон и приняли его для себя.

Антуан Же

законы пишутся властью для себя

Лидия Дегтярева

с радостью

Владимир Федорович

в каком месте ента радость

Гульнара Гульнара

кто как...

Гульнара Гульнара

сливайте ваш негатив на меня, может вам легче жить станет, правда давайте, оскорбляйте меня...

Антуан Же

не привык, я только провокатор, не смог попасть в номенклатуру, а так хотелось

Антуан Же

а что благодарите, это же на моей совести

Гульнара Гульнара

с новым годом вас! здоровья, любви, благополучия, праздничного новогоднего настроения😀🌲

Антуан Же

и вам 🖼

Пареску

наверно

Пареску

с радостью

Пареску

лишний лимон

Пареску

миллион

Эльмира Якубова

кто как

Антуан Же

зависит от плюсов, а в общем радуются

Зоя Кувичко

в штыки

Зоя Кувичко

почему ,что долго можно у кормушки

Александр Корольков

не знаю

Антуан Же

работа не бей лежачего, зарплата не хилая, куча халявы и главный плюс подарки борзыми

Сайфулла Амиров

в штыки

Антуан Же

Сайфулло проснись, какие нахрен штыки...

☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

В штыки

Антуан Же

с большой радостью, они же и инициировали его рождение

Галина Мищенко

штыки

Антуан Же

с радостью девочка, с радостью

Галина Мищенко

а как же прийдется уходить с теплого места

Антуан Же

не место, а то что оно выдаёт

Галина Мищенко

не место красит человека а человек место

Антуан Же

"ты можешь не уважать меня, уважай занимаемое мной место" не помню кто сказал, разве мэр города сидит на задворках на любых мероприятиях в городе

Галина Мищенко

конечно на самом лучшем месте

Ольга Сычёва

Штыки

Антуан Же

неет девочка - это радость

Мила Гаева

жуть

Антуан Же

да ну, они очень обрадовались

Александра

😂

Антуан Же

"если хочешь чтобы твоё задание выполнили - ДАЙ ЕГО САМОМУ ЗАНЯТОМУ"

Александра

Вот и мне так сделали, а я - получи фашист гранату- каак накосячила!!!))))))))

Александра

А насчет того, что русские плохо работают, так это ложь!!!! Пока!

Антуан Же

ВВП США 23% мирового принаселении 350 млн, а ВВП России 0,2% мирового, при населении 130 млн

Александра

Не забывайте о теневой экономики. И ввп не напрямую зависит от того как хорошо люди работают. В частных предприятиях это просто деладт неэффективно, и то по причине приятия европейской и американской системы трудовых отношений. При нашем уровне производства это не актуально. А у пизнесменов не хватает мозгов по уму все сделать. Они же на двойки учились и дипломы покупали😃

Валентина Степаненко

😋