Lbvjy Frfyttd

и всё таки кто самый непобедимый воин самурай или викинг?

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения,отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо,отчего в скорости помер".

Людмила

викинг. Самурай не дал потомства на земле кроме своего острова, а викинг везде посеял свое семя. Он сильнее, смелее, отважнее, умнее и хитрее. Викинг это матрица человечества. Мы ведь берем пример с викингов почему то, а не с самураев

Владимир Богословский

Наверно надо рассматривать тактику ведения войны и их оружие, а так огульно говорить кто кого можно долго.

Валентина

а давайте их пригласим на арену... а мы займем хорошие места, купим пива и орешков и посмотрим..

Майра Ибраева

Викинг, у негл грекоримская в приоретете, самурая поймаеь и и все......нет угкй у самурая

Ол
Олеся

Мне кажется что эти воины, это легенда чести, самоотречения , верности, бесстрашия!!!!!!

Vladilena

Думаю викинг . Самурай в любой момент может сам себя победить ... Харакири и усе😃

Эльвира Гайсина

недавно ехала по городу увидела в окно Рагнара Лотброка причесон один в один

Aleksandrъ

А может спартанец ? . Тоже самое спорить кто сильней тигр лев или медведь ?

Татьяна Быкова

Непобедимым можно считать того, у кого в руках автомат Калашникова.

Маргарита Клочкова

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать хорошо самурая и викинга.

Галина Абрамова (Родионова)

По боевой силе, я думаю, они равны. Только самураи более жертвенны.

Алексей Малахов

Самурай быстро становится мёртвым. Победа ли это? А поражение?

Вячеслав Шитлин

Ни один из них! Непобедимым станешь ты сам, если победишь себя.

Валерий Абзаков

Русские богатыри былинные. Вполне возможно существовашие.

Ольга*** ***

какие нафиг самураи?)) Иван Поддубный, вот кто непобедим

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Викинг он могуч физически..Самурай техникой фехтования

По Легенде, Я Юдифь

на одного викинга приходилось пять воинов противника

Николай Новиков

Средневековые религиозные воинственные фанатики

Екатерина Акатьева

Алёша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич😃