Виталий

почему большинство действий ведущих к счастью - не законны?🤣

Ответы
Галина Мазяркина

Это какие действия.

Галина Мазяркина

Спросите у олигарха, счастлив ли он, не каждый так вам ответит.

Виталий

ясен красен. счастье складывается при правильной пропорции отрицательных и положительных событий в жизни человека, и если вы не живете на необитаемом острове для счастья необходим оптимальный пакет денежных средств, как элемент счастливой жизни.

Галина Мазяркина

Это как он должен выглядеть- этот пакет.

Виталий

так чтобы не смотреть на ценники.

Галина Мазяркина

На ценники все смотрят , богатые тоже, если они этого добились своим трудом, если наворовали, то что им на них смотреть.

Кэ
Кэт

)))))))))